Ники Бер

чем человечнее планета наша, тем ближе финиш?..

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Скорее наоборот...
Если, конечно, под человечностью не понимать перенаселение планеты!..😄

Ники Бер

человечность - это замещение природного, первобытного на якобы более лучшее, справедливее построения общества..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нам много толкуют о существовании высшего разума, который якобы специально занес на Землю жизнь, дабы поэксперементировать...
Обратите внимание!
Ещё Платона за его "Государство" назвали "первым коммунистом Мира", ибо в своём труде он пытался показать СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО, В КОТОРОМ ВСЕ РАВНЫ... За этот труд его дважды продавали в рабство, но друзья успевали выкупить!..
Но я к тому, что с тех давних времён наиумнейшие мира сего звали к ЛУЧШЕМУ и СПРАВЕДЛИВОМУ!.. А в итоге - с каждым годом орудия мучений и убийств становились всё страшнее и мучительнее для людей! К XX веку пришли к тому, что именно гонка вооружений даёт толчок для цивилизации (через рост технологий...убийства!).
Да!!! - движемся к ФИНАЛу!!!
А был бы сверхразум, так давно б нас уже.................
А может просто сидят там - наверху - и ждут, когда мы это за них сделаем с собой, чтоб потом написать очередную диссертацию о невозможности существования "человеко-обезьян"!..😁

Ники Бер

в другой раз.. ваш текст не читаем в это время суток..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Усыпляет текст или страшно становится?!..
Не бойтесь!
На наш век ещё хватит!!! И проблем, и радостей... Всего хватит!
Не помню, кто из философов, но сказал: "Живи, пока Дают!"
Я в 2014-м написал диплом на тему "Геноцид"...
Нацистская Германия, фашистская Италия, Испания, Япония, Чили: жертвы всего этого и т.п.
Когда закончил работу и показал куратору, так она - в прошлом следователь прокуратуры с 25-тилетним стажем! - прочтя работу, за сердце схватилась и...закрыла мою тему! 😄 👍
...Пришлось на другую диплом писать!..

Ни....й. G.....v.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЛИ ,И НЕ СОЗДОВАЛИ ВРЕД СЕБЕ, И НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ))

Зоя Костюкова

Чем бесчеловечней-тем ближе финиш.Чем человечней-тем дальше финиш.

Стелла ****

не так, чем человечней человек к планете нашей, тем дальше финиш!!!

* Наталия ***

Да ладно вам пургу гнать .... Еще полетаем на нашем шарике !!!)))

Валентина Логиновская

Чем человечнее планета наша, тем ближе финиш для кого?

Ники Бер

для 6-ой цивилизации..

Свет

Да. Перенаселение грозит исчезновением цивилизации...

Раиса Шляхтина

Ага,перенаселенность серьезная причина к финишу.

Lidiy Becivu

несуразицу написали вы молодой человек....

Ники Бер

почему же? ведь звери не влияют на экологию Земли.. только человеки.. чем нас больше, тем ближе армагедец..

$Царррица$

Чем ближе финиш тем чедловеснеэаечнее

Серафима Климова

Вы имеете в виду перенаселение ?

Ники Бер

быстрее о индустриализации

Серафима Климова

Может вы и правы

Валерий Курзанов

С чего такие силлогизмы, Ник?...

Оксана Шункиева

Он уже перед нашими глазами!

Наталья Шкала

нет. финиш еще далеко

Fo
Foreverwith종현

Увы но не человечная

Лидия Петрунина

Нет,Нил, ты ошибае

Ники Бер

и кто тут у нас Нил?

Лидия Петрунина

Ошиблась , извините

Doc.

Энтропия растёт...

Леди- Л.

финиш неизбежен...

Аркадий Токарев

по😀 рно😄

Алиса Савина

Что,простите?

Ники Бер

идите с миром - прощаю!