Иван Подколодный

На канале "аналитика и политика" НЕ ПОБОЯЛСЯ И СКАЗАЛ ВСЁ ! Григорий Явлинский. 22 марта. Можете послушать. Или воротит от нега также, как от Навального? Явлинский, как аналитик, блестящий.

Ответы
Ду
Дульсинея

ну сказал и сказал...он сказал, Жирик сказал, Навальный сказал и пр. а нам то что? Кто их слушает? Вы? Ну послушали вы и ещё 1000 человек , а дальше что? все мы можем чего то сказать про то что видим вокруг и правду знаем....а поговорить любим)))

Татьяна Морозова

слушаю и читаю всех, иногда бывает достаточно заголовка, в каждом для себя определяю что то интересное,☕ что до того могла не знать или не понимать...

Александр Мамедов

Явлинский аналитик?Вы еще скажите что он политик! Он общее никто и никак.Ему не доверишь даже колхоз.Развалит.

Иван Подколодный

Пусть так. Может человек быть даже гадом, но талантливым при этом. Примеров много. Каждый из нас с годами меняется. Явлинский 90-х совсем не тот , что теперь.

Александр Мамедов

Это точно.но все равно пустое место.не сможет сделать ничего.

Любовь Золотарева

Он в свое время не побоялся за 500 дней поднять экономику страны. А получается, что говорить, не делать.

Стас Васильев

Та прям!!! Мурло которое тридцать лет ни вперёд, ни в зад. Стремное наследство путину от ельцена.

Гр
Григорий

Воротит только от Путина и ЕР . Выкладывайте Явлинского , послушаем с удовольствием

Пётр Ермаков

Вы правы..В одном ряду с Ельциным, Гайдаром, Чубайсом и иже с ними - он блестящ...

Соболев Валерий

а какие прежние прогнозы этого "аналитика" сбылись? никакие!

Нурия Шагабиева

Все они аналитики после того,как побывали у власти.

Вадим Соловьев

Соглашусь с Вами, как аналитик он и правда - ХОРОШ!

Лариса

Пусть "яблоку" вещает... аналитик доморощенный.

Z-Мимокрокодил-V

Аналитик от слова "анал".

Ир

Я помню девяностые...

Ир

Ну почему же.. все совершенно логично..

Иван Подколодный

К сожалению, это так.

Ир

К радости... для меня и Миши ..

Ир

🙂

Rafail Kanyukaev

Отбросы либерды

Видмет Лапатыч Бизульо

Та камуоонужын.

Иван Подколодный

Аналитику можно отделить. Сам он как личность сдулся. Голова, тем не менее, работает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Индюк тоже думал. Или врут?

Газу Бензин

Сильно блестит?

Иван Подколодный

Не цепляйтесь к неудачно выбранной фразе.

Газу Бензин

Нормально...если б он блестел,сидел бы как леха...пустомеля ваш гриша

Иван Подколодный

Несильно блестящая передача с его участием на " Эхо Москвы" Но для думающих и, этого достаточно. Хотя давно уже отсепарателись думающие от остальных.🤝

Газу Бензин

Я и гоаорю,сидел бы давно,если б реально блестел

M К

Балбес он

Александр Мйтельштет

теоретйк

Валентина Салиева

Спасибо!