Сергей Ш.

Мужик рассказывает о том как ему постоянно отказывает супруга: Жена обычно не в настроении, поэтому не моется и ходит грязная, но иногда она просто болеет. А когда выздоравливает, то очень устаёт от того что объедается ) Потом когда ей становится полегче, её начинают напрягать дети и она впадает в стресс ) А когда ей грустно, она дерётся 😆

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Вот это жизнь,... В матрёшке!...

Sergei

🤮 Кому что, тому и то.😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже)) это прям сказка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Размен и ваших нет

Сергей Ш.

Все люди разные. Кто то готов оттяпать свою долю, а кто то благородно уступает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты какой?

Сергей Ш.

Пока ещё до прямой делёжки не дошло, но я оплачиваю всё. Пока у меня есть официальная жена, то я её полностью содержу.
Вариант заработать себе на ещё одну квартиру и просто переехать, вот я считаю самый оптимальный способ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Ви
Виктория

печальная история 🤣

Сергей Ш.

Это я увидел в соц сети ) Там типа мужик расписал 2,5 месяца по дням своих отношений с женой ) Я взял и сделал краткую выжимку, которая там собрала много лайков уже 😄

Ви
Виктория

походу есть такое в некоторых семьях

Сергей Ш.

Скорее всего есть, раз об этом пишут

Ви
Виктория

наверняка, с возрастом

Владимир Кириллов

Мужыг достоин бабы.

Владимир Кириллов

А мужчине нужна женщина.

Ар
Арина

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ар
Арина

Даааааа, молодец, не пропадет!😊

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪🥸😃😀😜

Да Я

Какая прелесть

Сергей Ш.

Видела бы ты сколько лайков в соц сетях поставили 😁

Да Я

Я же и говорю прелесть

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Владимир Николаевич

гнать её в шею.

Николай Скороходов

..не редко..

На
Наталия

🤦‍♀️

Ча
Чарли

Жесть

Сергей Ш.

Ага ) Вычитал в соц сети 🤭

Ча
Чарли

🤦🤣

Сергей Ш.

Ну вообще там был длинный рассказ как на протяжении 2,5 месяцев жена не давала мужу. Я взял, сократил и получилось вот это 🤭