Господин Дроссельмейер

Кто знает, близкие люди после смерти хотят от нас того же, чего хотели при жизни, чего-то другого или им наши дела безразличны?

Ответы
Лидия Синицына

Почти 4 года назад ушел любимый. Сказать, что пережила... ничего не сказать. Жизнь кончилась. Была пустота. Ничего не хотелось. И бесконечное вытье. Потом была сотка в руках и круглосуточное тыканье кнопок, ни о чем.. мелькание картинок... Телевизор, как шумовое оформление. Месяца через через четыре, он мне приснился. Мы разговаривали.. долго..А потом он мне скаал- Живи. И поменьше в сотке ковыряйся....

Господин Дроссельмейер

И вы живёте? Вытья не стало?

Лидия Синицына

Живу. Уже почти 4 года. Сын перебрался жить ко мне. Вернулась забота о детях, внуках. Муж снится, не часто, по моей просьбе.

Господин Дроссельмейер

Мама не снится, не хочет

Лидия Синицына

Соболезнования мои. Подождите. Она еще сама не поняла, что случилось. Только Вы с ней все равно разговаривайте.

Лидия Синицына

Она придет , во сне. Обязательно. Моя мама приходила. Часто. Потом, после ее прихода со мной случались всякие катаклизмы. Видимо предупреждала меня, а я не понимала. И однажды я ей очень резко сказала, чтобы она не приходила. Пятый год не вижу.

Юл
Юлия

Сложный вопрос, Я в свое время изрыла интернет по этому поводу. В течении 40 дней нужно сделать что либо в честь умершего.

Раиса Андреева

Близких людей после смерти надо простить и отпустить!И попросить у Бога прощения за неверное отношение к ним!

Господин Дроссельмейер

Зачем мне прощение бога? Мне надо их прощение.

Альфахомяк

Близкие люди после смерти ничего от нас не хотят,потому что они мертвы.

Альфахомяк

Спасибо...

Нина Капкина

Думаю, наши дела им безразличны... У них там своя, совсем другая жизнь...

Марго Беккер

Давно психиатра не посещала???😄😄😄😄🤷‍♂️☹️

Господин Дроссельмейер

Никогда не посещала. А вы смотрели мультик "Тайна Коко"?

Алла Холодова

Того же самого.Они себе не изменяют.

Господин Дроссельмейер

Да, я тоже так думаю.

Не
Нет

всё это живёт у нас внутри......

Галина Л

Помогают, если попросишь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничего не хотят.

Господин Дроссельмейер

Значит можно жить как хочешь без оглядки?

Дима Кузнецов

кто ж вам скажет

Ирина Широкова Z

Да кто ж знает?

Ирина Широкова Z

И просить невозможно

Ирина Широкова Z

Хочется..... Да