Сергей Логинов

Маленький мальчик сказал «Когда я подрасту, я в школу не пойду, там на экзаменах ребят режут». А вас резали на экзаменах?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Помню, при поступлении в Универ. сдавала историю Два вопроса знала хорошо, а третий - царствование Ивана третьего -не знала.Посмотрела: экзаменаторы - двое мужчин, думаю, наверное преподают историю КПСС и Научный коммунизм. В аудитории лежали карты земель Руси . Короче говоря, я сочинила рассказ о царствовании Ивана 3-го, рассказываю, а они удивляются: так было? Я уверенно продолжаю. В общем, получила я 4, и они меня поздравили с поступлением, потому что к этому экзамену уже не было конкурса.

Ав
Автор

прямо на госах сволочи ...у них акция была спланирована....комиссия из шести человек была...во время моего выступления двое выходили, двое заходили и просили начать с начала...и так три раза ...потом дополнительные вопросы начались бесконечные...Этот шабаш продолжался 34 минуты...и результат-параша...твари

Сергей Логинов

Меня вот ни разу не получилось срезать, хоть ни раз пытались.

Татьяна Морозова

пытался декан на 4ом курсе института ...*за непочтительное отношение к деканату*, но ректор помешал...защищалась со своей группой ...диплом лёг на стол министра энергетики Союза Петра Непорожнего и с его позволения получила направление в Эстонию и там на 40 лет...

Сергей Логинов

понято

Бо
Бока

Пыталась баба на госэкзамене в иньязе зарезать,по всем вопросам гоняла, я все ответил. Потом рассмеялся ей в лицо, она смутилась и прекратила

Языческий Кот

резали еще как. помнится химию 23 раза пересдавал. и все время, сволота, спрашивал один и тот же вопрос, который у меня в учебнике был вырван )

«Луиzа Каzaти»

Нет. А вот на уроке химии преподаватель мне занизили оценку и я перестала отвечать устно. А впоследствии совсем забила на предмет.

Александр Мамедов

Я резал так.Что столичные преподаватели только разводили руками.А ведь я в школе не был лучшим.У нас были такие ребята!

Барон Де Гофмансталь

Да, препод влюбился в студентку, с которой я встречался, и сказал мне - мой экзамен ты не сдашь!!! И зарезал.

Сергей Логинов

А меня ни разу, хоть и пытались

Владимир Б

Было..В институте, на предмете - высшая математика ( интегралы). Но сдержался -дальше , без проблем!

Ма
Марыся

Никогда,наоборот всех вытягивали за "уши". Учителя были нормальные. Училась в двух школах

Дмитрий Васильев

математика и химия , любимые мои , даже не готовился , и вот остальное пришлось зубрить

Валентина Пакшина

Спасибо родителям - школу закончила с серебряной медалью! Проблем - не было!😉!

Лю
Людмила

Нет. Он найдет себе профессию, где знания по данному предмету не нужны.

Qqqq Qqqqq

да по фармакологии, шел на 5-ку, влепила старая дура трояк

Сергей Логинов

бывает

Qqqq Qqqqq

не то слово, без степки семестр был

Сергей Логинов

Я тоже экзамены 25 лет принимал

Александр Чайка

нет.На переатестации пытались но не получилоь

Никифоров Валерий

Да , было , надеялся на халяву , не прокатило.

Сергей Логинов

Меня вот ни разу не получилось срезать

Yury Panteleev

Только на сдаче экзамена по ножевому бою...

Эвелина

Никогда ,и хвостов никогда не было)))))

Сергей Логинов

меня тоже

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Училась хорошо, не срезалась ни разу.

Татьяна Пастухова

Как всех. Но не в школе, а в институте.