Ма
Майя

Почему чайки днём кричат мало, а ночью орут в окна, как стадо диких осликов ?

Ответы · страница 5
Лариса Ларина

это их время, наверное...когда все спят - они хозяева....😁 😁 😁

Ма
Майя

......городских мусорных баков )))

Лариса Ларина

вот-вот...отрываются по полной...хорошие хозяева города,зная такую ситуацию, должны бы принять меры...

Роман

Потому, что Вы живете на берегу моря и рядом наверное ни кого нет

Дан Митрик

Есть хотят 🙂 Днём еду видно, а ночью нет.... Вот и летят на свет... 🙂

Ма
Майя

Море рядом. Рыбу я ловить для них должна?)

Дан Митрик

Я понял 🙂 Гасите чаще свет 🙂

Brown Sparrow

дык днем башку припекает не только им, тут не разорешься особо...

Рудольф Прокофьев

У нас ночью спят-у вас наверно темперамент другой,южный горячий

Юра Короян

Ночью хочется спать, а когда не до сна то и чаек особо не слышно.

Александр Максимов

Ни разу не видел чаек кричащих ночью. Может вы с совами путаете

Александр Максимов

культурная Европа, что тут можно сказать?

Ма
Майя

хм.......чайки некультурные 😱

Александр Максимов

Европейские?

Ма
Майя

средиземноморские птеродактели )))

Итак.....звалась Она Татьяной

потому что им страшно, они темноты бояться, просят приютить их)

Ма
Майя

😁 у меня квартирка маленькая

Sanjar R

потому что они проводят время с женщиной 😅😅😅

Sebastian Jackal

))) забавно, у них нет холодильника, чтобы туда ночью окунуться)

Ма
Майя

у них море всегда есть с рыбой)))

Sebastian Jackal

))) значит они поют только по ночам

Сергей Матюшев

Поздравляю! ты живёшь у моря, а не у свалки, где каркают вороны.

Ма
Майя

У самого моря. Но по ночам чайки прилетают к городским мусорным бакам )))

Олег Рохин

днём они на охоте , а ночью на гнезде , делать нечего вот и орут

Владимир Лебедев

Потому что ночью спать хочется, а днём орут себе и пусть орут.

Alexander Rusetsky

Да они орут всегда одинаково, днем просто не принято спать.....

Владимир

Это у них там чайки такие дурные А у нас днем под окнами орут.

Ма
Майя

наши днем рыбу в море ловят, а ночью городские мусорные баки потрошат и добычу делят )))

Ма
Майя

люди здесь баки не потрошат... у чаек нет конкурентов )))

Владимир

Пусть к нам прилетают на Черное.

Владимир

Может адреса передать?А еще места где люди с рук кормят ?

Ма
Майя

Наши с рук не берут, гордые ))) Рыбы они себе сами наловят или у рыбаков и на рыбных рынках найдут. В крайнем случае голубей рвут )))

Воля

А нас днем достают дебилы хутболисты, хорошо хоть ночью спят

Сергей Томилов

Вышел бы да размял старые кости... это лучше, чем жиром обрастать.

Марк Демидов

Сколько горчицы нужно вашему организму и где ее лучше брать

Марк Демидов

Зеленый огурец с молоком: польза для фигуры и вред для окружающих?

К.
Костя .

Днем они пищу видят, а ночью кто увидит тот другим передает

Ма
Майя

похоже на то))) ночью они городские мусорные баки бомбят.

К.
Костя .

На сколько знаю, у так называемых озерных чаек зрение ослабленно в ночное время, и вообще у птиц есть привычка подрывать к себе когда еду находят

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Днём они сильны, а ночью ничего не видят и кричат от страха.

Алексей Чурсин

просто днем люди орут громко, вот и кажется, что чайки тихо