Ия

Давай улетим? Коньяк или самолёт?

Ответы
Oksana Strouk

Тело:--Хочу коньяк!
Сердце:--Протестую, хочу любви!!
Мозг:---Протест отклонен,я тоже хочу коньяк!!

Если крылья души обгорают.
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чем я летаю,
Важно чтоб на земле не ползла...

Ия

😊👍

Бесик

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.

Александр Максимов

А давайте в молитве к Богу улетим. Эффект тот же только последствия полностью положительные. Зачем вам суррогат для удовольствия не лучше ли натур продукт

Сергей Дарюхин

я бы начал с коньяка а после пятой набрался бы нахальства спросить ну нахрен мне этот самолет давай я лучше на тебе полетаю

Ия

Точно нахал

Сергей Дарюхин

а ведь понравился

Ия

Почему вы так решили?

Сергей Дарюхин

вы не стали меня посылать туда откуда мы все хотя могли бы

Ия

Не так воспитана.

Андрей Кузнецов

А лететь далеко? Просто коньяк даже за квартиру не вывезет, но обратный билет в таком случае не нужен, экономия.........

Ия

😁 кому куда......

Андрей Кузнецов

Так куда мне с коньяком ехать?

Ия

Россия большая.....

Андрей Кузнецов

Ты меня еще на Гоа пошли с бутылками!!!!!!!!

Ан
Андрей

Давай начнем с шампанского?а потом хоть коньяк хоть самогон.и после и самолет и поезд и маршрутный автобус)))

Ия

Нет. Только коньяк.

Ан
Андрей

Согласен)давай будем улетать с коньяка)

Матушкин Братуха

Скажу коньяк -скажешь алкашь ,скажу самолёт подумаешь богач )Давай лучше ты там у себя смотри ,а я у себя?!)

Ия

Трус

Матушкин Братуха

)))ну не боюсь я хомячков))но и тебя нянчить это хлопотно очень))

Ия

😁

**
*****

С тобой красавица ни коньяк ни самолёт не нужен. Одного и твоего поцелуя достаточно.!!!🤗🤗🤗

Василий:))

))есть еще один способ улететь...обкуриться)) но все таки коньяк в самолете мне больше нравится))

Андрей Кунин

Давай! И того, и того побольше, а вообще если вдвоем хорошо, то можно и без коньяка обойтись!

Ия

👍

Любовь..любовь!

Коньяк! Самолёт может то не взлететь, то не приземлиться. Коньяк более надёжное средство!

Ия

👍☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Давайте.....)))))Но я не пью подобные напитки.А может улетим на трезвые головы? ?????))))))

Ия

Всегда есть выбор....☺️

Александр Хохлов

да да но лучше коньяк на ковре самолёте и хатабыча со своей бородой правильно?

Ия

Не знаю, не знаю.....после коньяка опасно на ковер-самолёт...😊

Александр Хохлов

нет тамже хатабыч будет и ремни безопасности он придумает

Ия

😁😁😁

Александр Хохлов

а чё это за морды такие ? я в них не очень както

Марат

Наполеон вчера шел хорошо, выходит плохо. Какую марку самолета рекомендуете?

Ия

Вообще не рекомендую

Sergey Antipov

Смотря куда лететь собрались. А то можно и другие средства использовать 😉

**
*****

С тобой красавица ни коньяк ни самолёт не нужен. Одного и твоего поцелуя э

Сергей Ломов

Пользуясь моментом, хочу передать привет друзья, пользующимся моментом.

Ия

Приз в студию!

Сергей Ломов

А давай будем стульями из окна кидаться... А зачем?... Прикольно.... А сидеть на чём будем?.... На героине.

Ия

Не смешно как-то.....

Туреахмет Сариев

С огромным удовольствием. Есть много чего ,что хотел бы рассказать.👍

Валерий

лучше самолет конъяка надо много и пью только хороший- дешевле самолет

Валерий

а так и я предпочитаю машину и не боюсь расстояний наоборот чем дальше тем интересней

Ия

Да, интересно

Валерий

тем более ездить по такой огромной стране как Россия я ее половину точно проехал от Махачкалы до Абакана

Ия

А я все больше в другую сторону...

Валерий

до 2000 года был не выездной а потом как то больше здесь привык тем более родился в Крыму и у меня там осталось море родственников

Дмитрий Мельников

Сперва коньяк , потом улетим , ну а потом только самолёт......🌹 🌹 🌹