Агния Сварогски

Пришло время кабачков. Помогите рецептом для мамы: консервация, блюда, выпечка - приму любой рецепт не слишком замороченный. Заранее спасибо!

Ответы
Natali Ник.

Просто...смолоть на мясорубке, соль, пряности по вкусу и тушить на медленном огне до полной готовности( не меньше часа после начала пузырьков), положить помидоры кусочками, лук резанный, зелень любая и еще тушить полчаса, икру закатать в банки и перевернуть...остудить и готово для зимней закуски))) вкусная икра!!!

Агния Сварогски

а сколько уксуса добавляете скажем на литровую банку

Natali Ник.

примерно столовую ложку...

Агния Сварогски

Спасибо. Попробуем. Кабачков много - поэтому икра самый оптимальный вариант

Natali Ник.

именно так...когда урожай свой. Но я делаю немного и из покупных, потому что любим в таком виде. Еще тут вариантов много, можно чесночок добавить в конце, мелко зелень настрогать, даже стрелки от лука прекрасно идут и весело смотрятся колечки))) главное, не перетушить их, это все кладется в конце. Приятного аппетита)))

Агния Сварогски

Спасибо. Попробуем

Натка М_Мак

Обжарь на почти сухой сковороде слайсы из кабачка в кляре. Кляр: яйцо, тертый сыр, капля кефира или молочка и немного муки.

Агния Сварогски

Большое спасибо

Натка М_Мак

На здоровье

Красивая Молодая Аня

кабачковая икра, рецепт смотрите в инете

Маша Ерёмина

кабачковая икра самодельная - супер!

Агния Сварогски

А рецепт свой не дадите?

Маша Ерёмина

Я всё беру на глаз, по вдохновению... На зиму не делаю - съедаем сразу

Агния Сварогски

Не, нам на зиму надо

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Выкинь на помойку...самое логичное

Агния Сварогски

))) и где тут логика?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ипатни не будет...это же не мясо

Antitролль. Игорь

Сыроедение - самое полезное☝️🤨

Агния Сварогски

Ну))) столько сырых кабачков не съешь

Antitролль. Игорь

А столько и не нужно🤷‍♂️😜

Агния Сварогски

А куда оставшиеся девать?

Antitролль. Игорь

Икру🤷‍♂️

Агния Сварогски

вот ее рецепт мне и нужен

Antitролль. Игорь

Рассказываю ..... Берешь пару осетров..., Давишь из них икру.,., А кабачкам говоришь: "Вот видели!!!!".…

Марго Беккер

🤷‍♂️

Агния Сварогски

Жаль)) вы не дачница видать))

Марго Беккер

и не былаа ей-я отдыхальщица на даче подруг!🤣

Агния Сварогски

))) у подруг тоже в этом году будет много кабачков☝️