Se
Serg_From_Usa

🖼Россия начала снимать с консервации советские танки семейства Т-54/55, выпущенные в 40-50-х годах. Нет, конечно "дедывоевали" и "можемповторить" но как я понял рашисты будут повторять на той самой технике на которой воевали деды?

–14
Ответы
Ольга Ивашиненко

Если перед нами действительно советские танки 50-х годов прошлого века, снятые с консервации, как минимум, спустя полвека, и это не какой-нибудь подлог, то данный факт имеет поистине колоссальную ценность. Потому что он, прежде всего, является наглядным подтверждением глубины и неисчерпаемости наших стратегических запасов.

Ольга Ивашиненко

Надейтесь

Ольга Ивашиненко

Погибают пацаны утром солнечным, Когда все вокруг живет, пробуждается, Когда как слеза роса струйкой тонкою По траве и по цветам разливается,

Se
Serg_From_Usa

русские, вы реално нелюди Понимяю почеми вас проклинают во всем мире

Ольга Ивашиненко

А скажите сколько США провело нападений

Se
Serg_From_Usa

не пишите мне, Ву монстр

Влади Мир

Для них это способ утилизировать старый хлам даже древний танк едет и стреляет. Не надо их недооценивать это те же мы только под противоположной идеологией.

Se
Serg_From_Usa

Вы Украинец?

Влади Мир

Да

Se
Serg_From_Usa

тогда как Вы можете своих братев сравнивать с етой биомассой?

Влади Мир

Так на планете всё биомасса. 86% бесперспективны, 95% необучаемы. Живут автоматическими ролями и сценариями.
8 ролей и 32 шага прведения в карте системы автоматизмов человеческого тела.И то 8 ролей мало кто использует как правило 2 или 3.

Se
Serg_From_Usa

ну не знаю

Влади Мир

Я знаю. Я это использую для достижения результатов.

Se
Serg_From_Usa

хорошо

Дедушка Старенький

Возможно, они только в МО числятся законсервированными, а по факту давно проданы. Встречал такие в Сомали. Эфиопы вторгались.)))

Роман Козырев

а зачем на поле боя нужна армата,для которой нет целей.танк прорыв по эфективности не чем от нее не отличается,а себестоимость в 10 раз меньше.лучше сделать 10 прорывом чем одну армату.

Роман Козырев

если что то твои абрамсы леопарды челенджеры и прочая железо разработуи еще 60-70 годов.хлам епть.

Роман Козырев

как горят хваленые западные танки полно роликов в ю тюбе.простые крестьяне хуярят их из простых РПГ🤣

Роман Козырев

🖼Сравнение основных боевых танков России и НАТО

Роман Козырев

да дурики если кто не в курсе.еще до сих пор воюет танки Т-34 по всему миру(и не плохо воюют).кстати на донбассе шахтеры хохляцкую гапоту в 14 годе гоняли танками снятыми с пьедесталов.✌️

Валерий

На Донбассе с 14 года с пьедестала тридцать четвёрки снимали и хохлов добили. Так что этих им за глаза, с большим запасом

Валерий

Ну прям как все пиндосы, чужими руками жар загребать. Вот пиндосы и есть главные ссыкуны, и их весь мир ненавидит

Se
Serg_From_Usa

судя по очередям в наши посольства на иммиграцию, да

Валерий

Ну всё правильно. Последние 80 лет в основном космополиты туда и лезут. В районе 10% дерьмо есть в любой стране

Валерий

А пардон. Так как США его собирают со всего мира, у них побольше будет

Валерий

Да, и насчёт старья. Китаец снял вашу дейсвующую ракетную шахту, прелестное зрелище груды ржавого железа. Да, и ещё, в какой ж....е ваш гиперзвук находится, что его никакоттуда не извлекут?

N’
N’djaména

Смысл в чём, не можем победить, проиграть тоже нельзя, надо неизбежное максимально долго растягивать и оттягивать.

Se
Serg_From_Usa

я и Вам уже ето советовал

N’
N’djaména

В Европу, на Запад теперь не убежать, там всё очень сложно, закрыто. Только в Грузию, Армению, Казахстан, Монголию остаётся разве что ли.

Se
Serg_From_Usa

даже не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё очень не просто!

N’
N’djaména

Благодаря чекистам либо всё очень красиво или не просто совсем, ведь так?

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣🤣. . Это Т- 34 МТ Т-55 прибережеи для парада в Киеве)

Se
Serg_From_Usa

ето как парад в Херсоне? Или в Лимане?

Se
Serg_From_Usa

мне не надо левые ролики пстить

На
Наталия

По ходу другой техники у них почти не осталось...

Se
Serg_From_Usa

а как же Арматы?

На
Наталия

Как-то так....

Se
Serg_From_Usa

и ето хорошо

На
Наталия

Хорошо...

Вэндель Странник

Т-34 скоро будуть снимать с постаментов...!)🙄😂

Do
Donatas

скорее запасные части своим ходом приехали

Do
Donatas

Где то их не платят ?

Se
Serg_From_Usa

я ответил на Ваш ворпос?

Do
Donatas

Собственно ясна ваша позиция. Мало объективности и однобокая. Собственно без вопросов к вам . Спасибо за ответы.

Se
Serg_From_Usa

удачи

Do
Donatas

Всех благ и вам.

Сергей Евдокимов

Это на твою "аватарку", дебил: 😎🖼

Se
Serg_From_Usa

Боже, ну до чего же русня тупая... В ЧС

нш
николай шляхов

А что, техника хорошая!

Se
Serg_From_Usa

разумеется Куда до нее Леопардам

Нет Стар

доповторялись