Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Чарли Чаплин. Великий комик. Женился на Уне. Когда ей было 17. А ему 54. Когда ФБР начало считать его советским агентом и выдворила из США. Уна отказалась от американского гражданства и родила ему 8 детей. А вы продолжайте тащиться от Ромео и Джульетты

Ответы
Алексей Заславский

Позволю себе другой пример. Восстание декабристов. Сослали в Сибирь. И многие жёны поехали за мужьями. Всегда говорили -Воооот Русские женщины!.У Анненкова жена была Француженка. И она за ним поехала.Есть ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ,

Екатерина

чтобы жениться на девушке намного моложе и чтобы этот брак был настоящим....надо мужчине из себя представлять что-то превосходящее всех молодых мужчин...сверстников жены......многие на это способны?))))))))))

Екатерина

Удачи Вам в неравном бою))))))))))))))я имею ввиду возрастную категорию...)))

Вера Елохина

Не каждый знает биографию Чаплина, чтобы восторгаться поступком Уны а вот Шекспира Ромео и Джулетту знают чуть ли не с детского салика

Ел
Елена

У каждого своя судьба. Предпочитаю не тащиться ни от семейной жизни Чаплина, ни от Ромео.

Людмила

я всегда сострадаю тем кто любит ибо любовь это прежде всего страдания души

Валентина Воронина

Да. Ромео и Джульетта гораздо приятней престарелого сластолюбца.

Виталий Гончар

Правда, он потом сказал, что его детей только трое......

Чио-Чио-Сан

И последний ребёнок у него появился в возрасте 80 лет

Владимир Ракивненко

Чаплин был женат четыре раза, у него было 12 детей.

Антонина Найденова

Не в возрасте дело! Совсем другое движет людьми!

Алексей Никифоров

Я вообще терпеть не могу Шекспира..

Лидия Куркина

почему мы и от Чаплина тащимся

Т-
Татьяна - Танюша

Сравнил.....Чаплин один в мире

Элвис-2

а Ву́ди А́ллен-воспитал и ....

Юрий Малиновский

Он был известный педофил....

Людмила Мухорина

лично я нет давние времена

Лариса

Ну, в 25 Уна выглядела на 40..

Галина Мартыщук (Сажина)

Каждому свои избранники.

Ольга Ли

Любовь бессмертна ...)))

The Мишка На Юге

Вполне правдоподобно