Псих Олог

Женщины произошли от других обезьян? 🤔

Ответы
Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Наталья

Анекдот по теме: Сын спрашивает отца: "Пап, от кого произошли луди?" Отец:" Мы. сынок. произошли от Бога!" ,сын- "А мама говорит, что от обезьян!" Отец: " Ну мама говорит о своих родственниках, а я о своих!"

Великий Новгород

Нет, у нас с оными на разные Х хромосомы, и никогда не получится ни одна женщина, они как прыгали и ели бананы, так и ни одна не превратилась в человека, мы с другой планеты и всего то.

Псих Олог

Сомневаюсь

Великий Новгород

А и сомневаться нечего. Так и есть.

Псих Олог

Ну раз вы сказали🙂

Великий Новгород

Хи хи💋

Ти
Тина

Конечно.И нарожали потом обезьян мужчин, так как из семени не всегда получается первосортное дерево,получилось то,что получилось.

Псих Олог

👍 А чего тогда? 🤭

Ти
Тина

Так и живу,радуюсь жизни, беседую с Вами.

Псих Олог

Ну и здорово 😊

Ти
Тина

☕

Псих Олог

Удачи 😊

Константин Нижников

Да люди-то ваще произошли не от обезьян! Чё? До сих пор не ясно? У обезьян 48 хромосом, а у людей - 46!!! Женщины - с другой планеты!

Псих Олог

Ок

Людмила Фризен

Бытует теория,что от обезьян произошли мужчины.А женщины- от инопланетян...Мне такая теория нравится.А Вам?😁

Псих Олог

А мне всё равно 🤭 дела давно минувших дней😁

Людмила Фризен

Это дааа...А мы,вот они! В Обсуждайке лясы точим...😂

Псих Олог

Ага, и иной раз хорошо получается 😁

Людмила Фризен

Йес! Ваша правда!🤗

Сергей Кочкин

Женщину бог создал из ребра Адама потому что это единственная кость где нет мозга.Как говорится все просто.

Дмитрий Мурашкин

нет они с другой планеты ! да и мы не на Земле созданы ! нас сюда заселили около 200-300 лет назад

Дмитрий Мурашкин

была 300-400 лет назад и химическая и бактериологическая и термоядерная войны ! Настоящих землян уничтожили ! сейчас у нас послеатомная постапокалепсическая зима ! а люди жители разных планет рабы-обслуга хозяев-окупантов Земли !

Ольга Петровна

Вериться с трудом

Дмитрий Мурашкин

да это воспринимают как фантастика но это хорошо к сожалению спрятаная наша реальность ! мы не созданы на Земле а переселеные на разграбленую Землю 200-300 лет назад из других галактик ! Это раскопали Альтернативные историки есть ролики на Ютубе !

Ольга Петровна

Не правда это.

Дмитрий Мурашкин

Правда по всему миру на всех континентах единая архитектура так назыв античность -театры близнецы музеи конгрессы сенаты дворцы построены великанами 3000-5000 лет назад Венеция Лондон Рим Афины Санкт-Петербург Египет Нью-Йорк Дели Самарканд Бухара Хива Ташкент и еще тысячи и тысячи городов могут еще простоять 5000-10000 лет ! сейчас строят на 50 лет по всему миру все города засыпаны грязью 1-2-3 этажи под землей ! Не было зимы на всей Земле субтропики и единая высокотехнологичная цивилизация Землян !

Александра Воронцова

Иногда встречаются люди с едва уловимыми чертами других животных, не обезьян

Псих Олог

Ок

Alisa Warshavsky

Никто не произошел от обезьян, а вот в обезьян превращаются очень многие!...

Псих Олог

Не исключено

Alisa Warshavsky

Все больше убеждаюсь в правоте постулата....

Вера Ерошенко

Ага! Именно другая обезьяна дала в руки палку и отправила добывать еду.

Лё
Лёка

Женщины произошли от пришельцев, а вот с кем они спаривались не знаю.

Псих Олог

Разные, вас какая тема интересует? 🤔

Лё
Лёка

состарилась я как то и ничего уже не надо...........а раньше природу всё хотела

Псих Олог

Что значит состарилась? И что значит ничего не надо? Вы это дело бросьте

Лё
Лёка

А вы случайно не егерем служите?

Псих Олог

Не, водителем работаю🙂

Ольга Петровна

Женщина воспроизводит мужчин, так что ваш прадед та же обезьяна

Псих Олог

Вообще то вопрос совершенно в другом 😁

Ольга Петровна

Я вам ответила от одних и тех же.

Псих Олог

Вы ответили, что от обезьян, а их в природе.......

Николай Дубинин

Конечно . Женщины произошли от самок , мужчины о самцов .

Псих Олог

Ок

Diana Т

Сами Вы прозошли от обезьян. Женщины произошли от Евы.

Псих Олог

....и Адама

Черная Мамба 🇷🇺

мои предки были людьми, это не в укор обезьянкам..

Псих Олог

Ясненько

Владимир

Да, которые на бананами питались, а змеями...😂😂

Псих Олог

Хм 🤔

Даль Светлая

конечно! вы от горилл, а мы от шимпанзе... 🤣🤣🤣

Псих Олог

Ну да, ээээх

Псих Олог

Значит на расстоянии 😟

Даль Светлая

значит..... 🍎🍏☕🥟🥨

Псих Олог

Печалька

Елена Виноградова

женщины попали на Землю с других цивилизаций

Псих Олог

Я думал, что научный факт 👋

Елена Виноградова

это и есть научный факт, что мы не произошли от обезьян, а от планетян, уже ученые и не сомневаются в этом

Псих Олог

Так гипотеза или факт, не сомневаются или конкретно знают? Вы меня окончательно запутали😲

Елена Виноградова

я не занимаюсь уфологией, поэтому точно сказать не могу, надо к ученым обращаться, но есть много снимков нло, и есть засекреченная информация, почитайте в инете

На
Натали

Нет, нас инопланетяне сюда как вирус занесли

Псих Олог

О как, прям вирус? 🤔

На
Натали

Конечно! До сих пор не расшифровали же