Евгений Алексеев

Один в дерьме,другой в шоколаде,цвет один.Кому лучше?

Ответы
Рита Алтыпармак

Жень ответ знаешь, вот почему мужики только расплодились как тараканы......и в гей ЛАЖУ парад упёрлись.....и не только......спермодрыщи....А так может очередь крыши не дошла- ПОДДЕРЖИВАТЬ будут в другой жизни.....

Евгений Алексеев

Если можно,по точнее сформулируйте вопрос,а то не совсем понятно

Рита Алтыпармак

я не спрашивала.

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Елена

к кому-то и дерьмо не липнет - все проходит, пройдет и это. А шоколад? Он знаете ли развращает, если кажный день вкушать...

Евгений Алексеев

первый раз слышу,что шоколад развратный продукт!

Елена

я в переносном смысле, как об излишествах

Евгений Алексеев

А я хотел уже исключить из рациона.

Елена

кушайте на здоровье, но не переедайте

Евгений Алексеев

Благодарствуйте!Неудобно говорить,но шоколад моя слабость 😊

Виолетта Jk

обои в выигрыше, только одному тут ы шоколаде а там , на том свете в дерьме, а другому наоборот

Юсиф Алиев Шамкирский

вы что, едите шоколад цвета детской неожиданности? это сейчас такой российский шоколад?

Наталия Колесникова

И тот и другой во временной обстановке...Жизнь как зебра, так что как посмотреть...

Евгений Алексеев

Это верно!

Вероника Коробова

одному тепло,другому сладко,это уже кто на что учился,родину не выбирают ,сынок!

Евгений Алексеев

У тут их ещё три..

Евгений Алексеев

на этом сайте

Вероника Коробова

видно я пропустила,уже устала,пора отдохнуть,всех вам благ,до связи!

Евгений Алексеев

И вам всего доброго,до встречи 🌹

Зоряна Шарапова.

Всяко лучше -в шоколаде ! Но не всегда и тех .что в шоколаде расстреливают 😆

Евгений Алексеев

Согласен,главное не обожраться ни того ни другого.

Зоряна Шарапова.

Тоже правда ..... 😆

Евгений Алексеев

спасибо

Зоряна Шарапова.

И Вам спасибо !!!

Олег Иванов

Тому, кто в дерьме. Потому что хуже уже не будет, может быть только лучше

Наталья Лиллеорг

из дерьма можно выбраться шоколада можно объестся не знаю кому лучше

Евгений Алексеев

Было бы лучше,если б жизнь была ровной гладкой без изъянов,но увы...

Элеонора Осадчая

И тому и другом. Каждый ищет то, что хочет и в чем хочет оказаться

Евгений Алексеев

Не всегда,иногда жизнь кидает

Элеонора Осадчая

Мы позволяем сами произойти тому или иному событию. Без нашего согласия ничего не происходит

Евгений Алексеев

Возможно.

Кира Гребенщикова

тому кто в дерьме, ведь падать уже некуда, зато можно подняться...

Евгений Алексеев

Верно,спасибо.

Лиманский Алексей

Тому кто в дерьме, ведь есть возможность попробовать шоколад! 🙂

Лилия Компанец

тот кто в дерьме тот отмоется кто в шоколаде его сожрут точно!!!!

Евгений Алексеев

Согласен на 100 %,сладкого хочется всем

Лиманский Алексей

Тому кто в дерме, потому что он может слизать шоколад с соеда 🙂

Евгений Алексеев

принято

Наталья ---------

первому везде место будут освобождать в магазине в автобусе...

Евгений Алексеев

Этт точно!

Борис Кучеренко

тому, кто съел тот шоколад и перевел его для других в дерьмо

Евгений Алексеев

И так бывает.Согласен,спасибо.

Галина Бойченко

Если в дерьме - то к деньгам , а в шоколаде - неплохо, но жирно

Евгений Алексеев

Принято,спасибо

Вадим Синельщиков

Это что же надо съесть, чтобы дерьмо было цвета шоколада???

Владимир Панферов

Это можно узнать, если облизывать друг-друга заставить!