N’
N’djaména

Чекисты с пригожинцами, насколько вы наивно и глупо выглядите со стороны, это пиздец😁

Ответы
Николай Александрович

В Челябинске похоронили лётчика из авиакрыла ЧВК"Вагнера"(оказывается есть такое),на подбитом самолёте со словами"Встречайте суки папу"направил самолёт в украинские танки и остановил наступление.Вот так.Подполковник,50 лет.Конечно жалко......,,,,,вот так.

Михаил Гехт

и сколько ты их видел? Не в передачах пропагандистов

Андрей Мацнев

"Пригожинцы" - это "музыканты" из ЧВК "Вагнер"?

Андрей Мацнев

У меня нет "хозяина")) У меня две свои небольшие рекламно-производственные компании.

N’
N’djaména

И как? Рекламные компании процветают?

Андрей Мацнев

Нормально🤷‍♂️

N’
N’djaména

Жирок капает, заебись, жить можно))))) красивая вполне нормальная адекватная мечта))

Андрей Мацнев

Не факт)) Количество проблем тоже прямо пропорционально увеличивается))

Александр Мамедов

Чекисты? Ну уж ты дал маху.Что и СМЕРШ?

Ал
Алла

советую подъехать к ним ,а трындеть

Конь Впальто

особенно мертвые

N’
N’djaména

Да.

Юл
Юля

зеки с чекистами...ни одна страна такого не придумала.испанский стыд такой армии!

Ольга

Эммерсон береги энергию, а то лопнешь от злобы.

N’
N’djaména

Та не твои заботы будь уверенО)))

Иван Никифоров

👍👍👍

Ольга Ивашиненко

Вам?