N[
N’djaména [Дмитрий]

Чекисты с пригожинцами, насколько вы наивно и глупо выглядите со стороны, это пиздец😁

Ответы
Николай Александрович

В Челябинске похоронили лётчика из авиакрыла ЧВК"Вагнера"(оказывается есть такое),на подбитом самолёте со словами"Встречайте суки папу"направил самолёт в украинские танки и остановил наступление.Вот так.Подполковник,50 лет.Конечно жалко......,,,,,вот так.

Михаил Гехт

и сколько ты их видел? Не в передачах пропагандистов

Андрей Мацнев

"Пригожинцы" - это "музыканты" из ЧВК "Вагнер"?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Цены и тарифы ебашут сам знает как, а МРОТ формально на бумаге, в отчётах бюрократии. Ты помнишь как кремлядь пиздел что средний класс в России 17 косарей? Это по факту нищеброды и голытьба. Твой хозяин тоже шикует. Хотя такую золотую клетку лучше не иметь, тоже заложники режима.

Андрей Мацнев

У меня нет "хозяина")) У меня две свои небольшие рекламно-производственные компании.

N[
N’djaména [Дмитрий]

И как? Рекламные компании процветают?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Жирок капает, заебись, жить можно))))) красивая вполне нормальная адекватная мечта))

Андрей Мацнев

Не факт)) Количество проблем тоже прямо пропорционально увеличивается))

Александр Мамедов

Чекисты? Ну уж ты дал маху.Что и СМЕРШ?

Ал
Алла

советую подъехать к ним ,а трындеть

Конь Впальто

особенно мертвые

Юл
Юля

зеки с чекистами...ни одна страна такого не придумала.испанский стыд такой армии!

Ольга

Эммерсон береги энергию, а то лопнешь от злобы.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Та не твои заботы будь уверенО)))

Иван Никифоров

👍👍👍

Ольга Ивашиненко

Вам?