... Рус

Опять заказуха,пседоисторическая,на ИСРАЭЛЬ ТВ.Чем подлее враг,тем сильнее пытаются втюхать его,как исторического ГЕРОЯ.Да,хер с ней с Московской областью,чью историю показывают...Плохо то,что большинство думает,что это история Руси...к сожалению.Почему истории не учат преподы,а самому приходиться тратить время на её изучение???Блин!😁

Ответы
Владимир Ольшанский

Преподы не историю учат,а ЧТО и КАК говорить в соответствии с действующими указаниями...

Юрий Малиновский

Это кто интересно,историю Руси знает доподлинно?

... Рус

Я такого не знаю.Но,знаю точно,что новый сериал - историческая брехня.

Юрий Малиновский

А сериал и не может быть правдивым...Плюнь...Не трать нервы!

... Рус

😉

Ма
Майя

почему ИСРАЭЛЬ ТВ? Ты в кпкой стране живёшь?

... Рус

Живу в России,где основные каналы исраэльские...

Ма
Майя

Анекдот. Поймали три еврея русского и говорят: " Мы тебя сейчас спаивать будем. Два держать будут, а один -- заливать". А он : " Давайте -- один держать будет, а два -- заливать".

Зоя Овосиенко

Это про ЧТО?

На
Надюшка

Чарамутия

... Рус

😉

На
Надюшка

Аха