Сергей Мамедов

Хочу забыть,но немогу,И как простить тебя не знаю,Я до сих пор тебя люблю,Но вот измену не прощаю.

Ответы
Катерина Горностаева

Оо, у меня такие стихи были в тетрадочку переписаны классе в восьмом-девятом))

Сергей Мамедов

Хорошо что вспомнили

Татьяна Морозова

....((( *отдельно котлеты ...отдельно гарнир*

Екатерина

потом кардиолог отдувается за всех..

Ка-Валерчик Гузенко

Ударить изменой по изменнице! 🙏😎

Татьяна

хорошим мужчинам не изменяют

Сергей Мамедов

А я не Бог,чтобы прощать.

Татьяна

так вы не ангел, довели женщину до измены и во всём обвинили

Сергей Мамедов

По вашему Дьявол во плоти?А вам известно,что люди от жира бесятся?

Татьяна

я ещё столько не смеялась сегодня, мне вас жаль, вы до сих пор держите её, так как обида не даёт отпустить

Сергей Мамедов

Вы правы 100%

Я Мы

Дурак

Сергей Мамедов

На дураках мир держится

Я Мы

Эт точно .