Крутой Парень

С одной и на всю жизнь. Вот к чему нужно стремиться.
А не как бомж заглядывать в каждую мусорку, и каждую звать любимой.

Ответы
Spirit Of God

Молодец!!! Библия:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)

Крутой Парень

Но я не крестьянин

Spirit Of God

я тоже не крестьянин! 😄 Есть христиане, верующие в Иисуса Христа (Иешуа Машиах на иврите, Бог иулеев и христиан - Один и Тот же) Христос - это не фамилия, а означает Спаситель, т.е. Миссия. От чего Иешуа спасает? Он пришел на землю, что бы принести Себя в Святую жертву, перед Богом, за грехи человечества. Т.к. последствие греха - смерть! Ученые не могут понять, почему мы стареем, когда клетки обновляются с каждым приемом пищи! После грехопадения наших прородителей мы стали грешными все до одного и по этому смертые! Иисус пролил кровь на кресте, и каждый приходяший к Нему получает очищение от своих грехов, а следовательно и помилование от накащания за грехи! До Миссии приносили жертвы перед Богом, резали баранов головалых без порока иине имевших связи с самками! Но это не устраивало Бога и Он послал Своего единородного Сына.

Крутой Парень

Я мусулманин Альхамдулиллах

Spirit Of God

Я понимаю Алилуя! Это никак не меняет сути! Есть правда, а есть ложь брат... Есть истина, а есть ересь! Знаешь ли ты Бога лично? Я знаю! Есть религия, а есть вера! В вере ты должен знать Того в Кого веришь! Если ты не знаешь Того в Кого веришь это не вера! Это лодная религия... Мир тебе и твоим близким брат!

Крутой Парень

Спасибо 😊 и тебе

Spirit Of God

Спасибо дорогой!😀

Ин
Инга.

Хм... сравнивать с мусоркой женщину? Странно. Как я заблуждалась, считая, что в вашей вере с долей уважения относятся к женщинам.

Крутой Парень

Значить ты плохо разбираешься в смысле стихи или не внимательно читала или 🤷🏻‍♂️

Ин
Инга.

Неча на зеркало пенять...

Elchin Tehmezov

Да ты прав на все 100. Но если та кого ты любишь не любит? Не заставиш же. Такое подвластно только женщине. И бог не может так.

Владимир Панферов

У бомха строго означенные мусорные ящики и он не имеет право заглядывать на чужое владение. Пример ваш не подходит.

Крутой Парень

Тогда идём мимо

Владимир Панферов

Уважаемый! Даже мышь одной дыркой не пользуется 😅

Крутой Парень

Удачи

Людмила Ваулина

У меня такая была жизнь с одним и на всю жизнь до самой его смерти это почти пол века.

Крутой Парень

Понятно

Лариса Богуш

Фу, как грубо! Медицина советует периодически менять партнеров.😛

Крутой Парень

Умница

Лариса Богуш

Спасибо. Век живи - век учись. Мне всегда было, есть и будет узнавать что-то новое и интересное.

Крутой Парень

Да это точно

Лариса Богуш

Бай-бай!

Крутой Парень

Спокойной ночи

Евгения

А чего же вы бомжи...перебираете????а не знакомитесь с одной и на всю жизнь???

Крутой Парень

Ты бы согласилась

Евгения

Согласилась бы на что???

Наталья Суманосова

любимая разве только на мусорке? не всегда можно любить одну всю жизнь))

Крутой Парень

Почему

Наталья Суманосова

потому что любовь может закончиться. тогда нет смысла жить рядом))0 главная задача любого-быть счастливым, а не мучиться из чувства долга

Крутой Парень

В первые такого слышу

Наталья Суманосова

все когда-то случается впервые!

Крутой Парень

Понятно

Ляйсан

Мужик должен быть мужиком, а не шлюхой, где пригреют туда и побежал !

Людмила

Приятно, что в современном мире есть мужчины с такими взглядами.

Крутой Парень

Что он такого сделал чтобы все его должны знать ты напомни может я где-то слышал про него

Людмила

Он был врач и всегда помогал своим соотечественникам. И не только в лечении, но и в решении других проблем. У него было российское гражданство и добрых характер. Он никому и никогда не отказывал в помощи.

Крутой Парень

А сейчас что с ним

Людмила

В 2010 году он пропал (судя по всему, его убили) когда хотел купить квартиру.

Крутой Парень

Понятно но я такого в первые слышу

Аленький Цветочек

какие золотые слова!!!! Но это только теори9. В жизни так не бывает

Крутой Парень

А я уже пробывал это получается да от это я получаю драйв

Аленький Цветочек

пробовал.. Странно. По Вашей теории Вы и сейчас должны быть со своей единственной. А пробовал, это значит, будет и втора9 и треть9 ..... мусорка

Крутой Парень

Я не кого не искал и не ищу потому что я её люблю 😍

Аленький Цветочек

молодец!!!!!! Коли это так. Большой Молодец!!!!!👏 👏 👏 👍 👍 👍

Крутой Парень

Спасибо

Олеся Бережная

это правильно. Но сравнение с бомжом как то не слишком тактично)

Крутой Парень

Не чего подходящий

Наталья Кононенко

Класс!а вот как же моногамия мужчин заложенная в них природой?

Крутой Парень

Ага

Ма
Марта

Очень верные слова если вы в действительности так думаете.

Юлия Балюк

Принцип верный,но и среди бомжей есть люди с большой буквы

Юлия Балюк

Потому что все помешались на свободных отношениях,разводах и "просто сексе",а это не правильно должна быть семья, крепкая, любящая

Крутой Парень

Да это верно

Юлия Балюк

Кругом пошлятина

Ната

стремимся,но столько мусора приходится перелопачивать

Елена Жук

на словах красиво, а жизнь такие сюрпризы приподносит

Крутой Парень

Значить тебе так не повезло

Елена Жук

наверное

Крутой Парень

Жаль

Елена Жук

жизнь одним словом

Крутой Парень

Надеюсь наладиться

Елена Жук

человек привыкает ко всему

Крутой Парень

Знаю

Ирина Новакова

И с одним навсегда, первый брак самый крепкий

Valentina

Молодец,уважаю таких..это надежный мужчина...

Виктория Коренева

хорошо говорите.вы не священник часом ли?

Крутой Парень

Неа