Mars

общество не имеет право увеличивать благосостояние меньшинств и держать большинство в нищете?

Ответы
Людмила Столярова

но пока мы и есть такое общество

Людмила Столярова

все в этой жизни меняется,ничего постоянного нет,мы ведь тоже думали что так мы будем жить всегда и что вышло? И не поняли как нас всех обобрали,хорошо хоть обошлось без больших жертв

Mars

народ был застигнут в расплох

Людмила Столярова

и так всегда,мир не стоит на месте,конечно никто бы не поверил раньше что СССР развалится

Mars

я думаю есть некто в мире кто способствовал возникновению ссср и увидев ущербность проекта все свернул

Людмила Столярова

Наверно так и есть,хотя мы привыкли и были довольны своей жизнью

Лидия Куркина

да это антисоциальноо

Марина Караева

Не согласна с Вами.

Мира Донна

коммунизм будет

Сергей Казарин

романтик

Елена Меженцева

согласна

Александр Петрачков

👍