Ма
Марианна

Я бы хотела дарить всем великим бессмертье.
Чтоб никогда не коснулся их плен немоты.
Голос проснулся! Он молод, как прежде… поверьте!
Ноты романсов и арий теперь превратились в цветы🌹 🌹 . ( Транскрипция моя)

Ответы
Григорий

быть бессмертным, значит владеть своей сутью в обыденности, но не вечное, нетленное тело...)

Геннадий Коротов

Только не забывайте, что бомбы, ГМО, наркотики и разные вирусы тоже изобрели великие.

Ма
Марианна

Я - о музыке

Геннадий Коротов

Муза также бывает разная, сводящая с ума , вызывающая психические расстройства, доводящая до самоубийств, её тоже придумали великие, поэтому пусть каждый живет что ему отведено.

Ма
Марианна

Пусть так и будет. Нагнетать плохое- не в моём характере.

Олег Белоконь

Марианна, Вы щедрый человек!!

Олег Белоконь

Надеюсь я Вас не обидел?))

Ма
Марианна

Что вы... нет конечно....Стихи не мои. Мыслю так же

Олег Белоконь

Я рад за Вас !)))

Белла Иванова

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Макарова

👏 🌹 🌹 🌹

Serg Krivonosov

Убедительно.