Надежда Шустова

Вас обманывали родители и во имя чего?

Ответы
Александр Ревнивцев

ИМ НЕКОГДА БЫЛО ОБМАНЫВАТЬ ВСЕ РАБОТАЛИ И НА РАБОТЕ ДО 17.00 А ПОТОМ СКИРДОВАЛИ СОЛОМУ И ПОЛУЧАЛИ ПАИ

Алекс Венцель

Да... Потом говорили что это для нашего же счастья. Родителей давно нет, а осадочек-то остался...

Алекс Венцель

Долго рассказывать. Если есть интерес, почитайте мои рассказы...

Татьяна Варакутина

нет, никогда, и нас учили всегда говорить только правду

Татьяна Варакутина

понимание, ну не могу я никого обманывать, и сама верю всем, как себе, конечно, казусы были, но...я не могу иначе

ДА
Дмитрий Арбузов

Во имя своей выгоды - чего же ещё то?

ДА
Дмитрий Арбузов

Давали ложную информацию так как не могли или не знали ответа на мой вопрос. Они же не Боги - просто родители и я их не виню.

Валентин Чистяков

меня нет; тк дет домовец!!!!!!

Валентин Чистяков

ВАМ бы туда; на годик!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нет не каждому; а от таких мам как ВЫ!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не факт; и не о ВАС речь!!!!!!!!!!!!