Nurlan Orazkulov

Правда ли, чтобы добиться успеха все средства хороши

Ответы
Никита Соколов

Все зависит от человека. Если у вас высокие моральные принципы, то лучше не ломать себя, а поступать по совести. Если вам плевать на других людей, делайте так, как считаете нужным. В любом случае делайте так, как вы сами считаете нужным

Nurlan Orazkulov

Т. е не ври себе?

Никита Соколов

Именно, если ты сам считаешь, что так можно поступать- просто сделай это(главное не нарушать УК РФ, а то потом достанется). Если понимаешь, что это не по тебе- поступай по-другому

Anit

Если успеха в мытье окон, то нужны средства для мытья окон...А если в выпечке пирогов, то средства для мытья окон не подходят...если конечно вы не хотите добиться успеха в отравлении близких😁

Раиса Пичугина

Нет. Есть черта через которую переступать нельзя Подлость, предательство не подходит. Свою совесть не обманешь. Хочешь спать спокойно выбирай методы, что б потом совесть не загрызла.

Nurlan Orazkulov

Согламен

Александр Чубиков

Подлые не годятся.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Алексей Никифоров

Ваш успех зависит от от двух ваших качеств.От вашей совести и порядочности. Если у вас этих качеств нет,то успех в жизни вам гарантирован.

Nurlan Orazkulov

Значит успешные люди бессов ине порядочные?

Алексей Никифоров

А вы считаете по другому?

Nurlan Orazkulov

в какаойто мере вы правы но не полностью

Алексей Никифоров

Хорошо... Обьясните мне мою неправоту. Обснуйте.

Nurlan Orazkulov

К сожалению вы правы в основном, многие страдают от своей порядочности

Алексей Никифоров

Именно к сожалению...

Алексей Никифоров

Знаю минимум двух бизнесменов,которые проторговались из-за своей порядочности.

Andrey Solder

Смотря какой успех, например успех в учёбе-можно купить но знаний это не прибавит.

Елена Зуева

Не всегда .Идти по трупам - это жестоко .Придет время и с тобой поступят так же .

Виктория Плетнева

Нет.Хороши средства.которые не перечат. Вселенским законам и твоей совести

Nurlan Orazkulov

Согласен

Любовь Фомина

Успех придет ,когда трудишься ! Никаких средств не применяла , а успешна !

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас может и так Но в моем понимании : Нужно много трудиться

Ирина Черемных

нет! по головам идти точно не надо и уважать других людей

Nurlan Orazkulov

Спасибо

Нина Архипова

Может быть. Только потом в этом во всём как-то жить надо...

Nurlan Orazkulov

Согласен

Valentina

Не все,самое страшное,чтоб в процессе не потерять себя.

Ирина

В наше время без этих средств успеха не будет....

Nurlan Orazkulov

А если против вас?

Ирина

Я не исключение....

Nurlan Orazkulov

Желаю удачи

Олег

А потом в тюрьме будет время об этом подумать

Валентина Вергилесова

я думаю, что для успеха все средства хороши...

Галина Ощепкова

Нет. За все надо в этой жизни держать ответ

Галина Ощепкова

Ваш ответ не поняла

Елена Поддубная

Если десять заповедей не нарушать, то все

Nurlan Orazkulov

Удачи вам

Елена Лозовская

Главное, чтобы потом совесть не сгрызла.

Nurlan Orazkulov

Совесть ведь своя, поддержит

Елена Лозовская

А когда держать надоест, что тогда?

Nurlan Orazkulov

Значит надо по совести по сестному

Елена Лозовская

Вот и ладненько.

Nurlan Orazkulov

Удачи вам

Елена Лозовская

Взаимно.

Светлана Войцеховская

Нет, совсем не так. Это позиция сволочей!

Nurlan Orazkulov

Вы правы