За
Зараза

Одна не осторожная улыбка и женщина в твоей кухне, в твоей постели, в твоей жизни… ?А не хрен было лыбиться.....так тебе и надо...😜😆

Ответы
Сергей

И не говори - а то придумали - Смех продлевает жизнь !!- вот теперь и похохочем !!!!

.Нюся .

Да. Типо он мне подмигивал, )) дура, у него просто глазной нервный ли у))

Битпулль,Почти Что Душка

А у меня погреб есть...туда женщина не полезет...там темно и бабайки

За
Зараза

гончий)))))

Битпулль,Почти Что Душка

много бегает ?

За
Зараза

военный

Крошка Енот

так это первые пару лет, а через 5 лет выживет.. и станет он бомжом...

Дима Хомяков

познать,что такое "рай при жизни" не есть плохо😞✌️

Дима Хомяков

правда и "ад при жизни" как сопутствующее звено...мы то же получаем...но нечему будет пугаться,если туда попадём🥴✌️ а" рая при жизни" хватит ,чтоб не сожалеть ни о чём. ☺️🌷

Александр Максимов

Всегда можно остановиться на улыбке, и даже на помощи!!!

Ботzман Барисыч

этому в школе учить надо!)))))))ан нет!))))))молчат ссуки!

За
Зараза

))

Ал
Александр

Так. А кто первый начал лыбиться?

Ал
Александр

Это здоровски когда одновременно! Значит есть сказать друг другу всегда.

Виктор

Ещё не известно кому из двоих)))

Валентин Трегубов

Ну рассмешила , еле выпроводил

Валентин Трегубов

Ну , бывает

Янг Николсон

блин! а что так можно было?😂

Янг Николсон

значит должен научится

За
Зараза

🙂 не все так думают

Янг Николсон

тогда пусть едят доширак, пельмени, и яичницу

За
Зараза

у них на это жена есть )))) чтобы готовить

Светлана Кувалдина

Это здорово,когда оба хорошо умеют готовить! А если мужчина любит готовить...Супер! Лучшие повара в мире-Мужчина..))))

Александр Крылов

😛😂😛😂

Ол
Олександр

Строго, но справедливо.

Владимир Ефремов

Ах, если бы...

Владимир Харченко

ДА УЖ БЫВАЕТ

Фердинанд Франц Иосифовович

Это триллер

Дмитрий Коновалов

это жизнь.

Галина Мазяркина

😁😁😁