За
Зайка

Кто отдыхал в Дагестане? Впечатлениями поделитесь, пожалуйста.

Ответы
Патимат Касумова

Я живу там. Редко такое место встречается, где сочетаются море и горы. Лучше гор могут быть только горы. Словами не опишешь, надо приехать и увидеть.

За
Зайка

Спасибо.

Аликрам Гасанов

я живу, все ОК, приезжайте!

За
Зайка

Я слышала много негатива, поэтому и задала вопрос. В этом году дальше Кабардино- Балкарии не поехала.

Аликрам Гасанов

никакого негатива, гостям всегда у нас рады

За
Зайка

Ну тогда, большое спасибо.

Аликрам Гасанов

И тебе, что откликнулась. Ухожу, завтра с утра на работу. Тебе - счастья, благополучия и моря цветов.

За
Зайка

Вам тоже удачи и успехов!

Ali Habilaev

я отдыхаю каждое лето

За
Зайка

Нравится?

Ali Habilaev

да очень ,особенно если сможете отдохнуть в санатории Каспий- райский уголок ,можете на сайте посмотреть

За
Зайка

Спасибо!

Ali Habilaev

не за что

Матвей Штерн

упаси боже

За
Зайка

Это почему так?

Матвей Штерн

по качану