Фердыщенко.

За это лето сколько у меня конфликтов было. До этого люди привыкли что я хороший.. всегда со всеми соглашаюсь. Ох, как они недовольны.. когда я высказываю своё мнение и делаю замечание.По трезвости ещё они держатся как-то.. терпят меня! Сидят ниже травы ниже могилы.А чтобы разобраться со мной.. они сперва накатывают 100 г даже 200.. смелости у них хватает.. и они становятся Мега героями 😁. Мне больше уважение к тем людям кто идёт со мной разбираться на трезвую голову. У вас тоже также?

Ответы
Ирина Кондрашова

Соседи мои напрягали. Что только не делали, чего не вытворяли. Даже суды были и уголовные дела. Они думали, что выиграют, но получалось наоборот. Напьются до свинячьего визга.....Лет десять снимала жильё, так не давали спокойно жить. Я не разбираюсь, когда человек не в адеквате. Молчу. А их заводит

Фердыщенко.

Ирина, они нас специально провоцируют.. эти вампиры провокаторы они наживаются специально на нас. Это мой личный опыт с вампирами.

Андрон Шрайбикус

Ну у меня тоже были... Лес теперь валят. вроде в Коми...

Ирина Кондрашова

Один сосед не знаю,что валит, но сидит. У другой, что всех подначивала, что-то вырезали, сейчас при мне помалкивает, а без меня опять начинает воду мутить. Порода такая, низкая, гнилая

Гр
Григорий

Я предлагаю таким что-то делать .Не говори мне ничего - сделай лучше .Все умны задним умом.https://ok.ru/video/891863699867

Ал
Александр

С пьяными вообще не стоит разговаривать. Они не адекватны и что-либо решать с ними невозможно.

Фердыщенко.

Когда я с пьяным разговариваю это уже не человек.. такое ощущение как-будто бы со мной борется демон или бес

Ал
Александр

Даже если Вы что-то и обговорите, решите, это "чудо" потом скажет, что ничего не говорил и не помнит. Надо Вам это?

Фердыщенко.

Вот-вот.. лучше подальше от них.. сколько они мне по пьяни обещали золотых гор а в реале оказалось что я дурак

Даниэлла Радзивилл

А я сама не пью и с алкашами не общаюсь, но если кто на меня попрет, на свете долго не проживет

Фердыщенко.

Всё я влюблён поэта

Даниэлла Радзивилл

Мой мама Сильвер,а папа Блад.
Со мною встрече не каждый рад.
Кто на меня чуть что попрёт,
На свете долго не проживет.
Мой тётя Флинт, а дядя Морган,
Любому гаду я дам по морде.
На рее вздёрну или убью,
Ну, и все денежки заберу.

Даниэлла Радзивилл

Смерть видит тот, кто обессилев,
Ходить не может без труда.
Нет у нее косы, есть крылья
И без зрачков ее глаза.
Она летит, не видя лица,
К кому? Не знает и сама.
Никто не хочет торопиться
В ее объятья никогда.
Но я ее остановила.
И поздоровалась : «Привет!.
Не пролетай бесшумно мимо,
А вот прими цветов букет».
К груди прижала Смерть пионы.
В глазах ее зажегся свет.
«Спасибо, прилечу у тебе не скоро.
«Когда же?». «Через тыщу лет»

Даниэлла Радзивилл

Текилу из агавы голубого цвета
Пила я в Мексике однажды летом.
И пчелы, бабочки летали над цветами,
И обжигал меня их красный цвет, как пламя.
Излучина берега – плес, участок глубокий реки,
До нас пчел жужжанье донес и запах твоей руки.
Не надо лить слез, не надо. Ведь ты же со мною рядом.
Прижались как цветы друг к другу и не выходим из круга.
И ил баламутим ногами. И пчелки кружатся над нами.
И пьем мы текилу с ладони. И ни капли ее не уроним.
Все так тихо, не надо слов. Пчелки пьют нектар со цветов.
И не надо им мешать…. Все...иду спать

Фердыщенко.

Приветствую вас. Боюсь сглазить. Примите комплимент 🌹🤝☺️

Olena Mykolayivna :)

Я предпочитаю.. что если что-то не так, чтобы мне об этом прямо сказали, без обмана, как есть.

Фердыщенко.

Вот-вот 🤝

Alisa Warshavsky

Ну, у нас тут ни разу не видела нажравшихся!!!! Стимула у людей нет, из за низкой зарплаты! ...

Alisa Warshavsky

Потому и сижу в монашках...

Фердыщенко.

Алиса, теперь другие времена. Сейчас намного проще. Не надо искать вторую половинку или ждать когда она придёт или он придет. Я замечаю многие одинокие женщины.. они очень хорошо выглядят прямо молодо. И мужей и любовников нету.Настолько красиво и привлекательно выглядит только те женщины которые регулярно занимаются сексом. Я был поражён как без секса и выглядить можно сексуально привлекательна как весенний цветок ? Потом оказалось.. эти одинокие женщины занимаются самоудовлетворения 😳 идут в сексшоп покупают Эро игрушки и получает массу удовольствия от жизни. И этим женщинам нафиг не нужны эти пьяницы мужики неудачники

Alisa Warshavsky

Фирдус, ты что считаешь, что я реально живу, в джунглях?!!!! Все эти игрушки у меня, тоже есть!!! Одна проблема, нужен обмен энергиями и это происходит наилучшим образом, только в интиме!!!!! Не надуришь природу!....

Фердыщенко.

Ты знаешь лучше женщине заниматься само- удовлетворением чем с каким-нибудь козлом. Потому что если мужчина он негативный.. а ты например позитивная.. После сексуального соития.. ты забираешь негативную энергию к себе у мужчины .. а ты ему отдаёшь всё самое хорошее лучшее Я имею в виду про энергии.. И в итоге мужику хорошо, а тебе очень плохо. Вот примерно происходит обмен энергиями. Очень важный момент чтобы у двоих был позитивные хорошие энергия. Или если они очень негативные энергия похожие друг на друга.. тогда после секса у них всё будет хорошо.. они как бы в унисон.

Alisa Warshavsky

Не ожидала от тебя таких познаний!!!!

Анатолий Игнатьев

Не воспринимаю пьющих вообще...никаких дел или увлечений совместных

Ольга

Если вы спорите с дураком, то в споре участвуют уже два дурака

Фердыщенко.

🤭 хорошо сказали Ольга

Любовь Логачева

у меня ни с кем разборов не бывает, ни по трезвому, ни по пьяни

Фердыщенко.

Любовь, Как тебе удалось полюбить саму себя или у тебя уже Это с детства была вложено?

Любовь Логачева

нет, с детства не было, жизнь научила

Фердыщенко.

С какого возраста уже ты поняла что ты уже любишь себя?

Любовь Логачева

после сорока осознала, полюби себя и люди потянутся к тебе

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️я ни с кем не разбираюсь...

Фердыщенко.

Вы просто берете дробовик..

Галина Мазяркина

😁😁😁я очень миролюбива.

Фердыщенко.

Ну и слава Богу что всё
спокойно

Нина

Я не разбираюсь , просто для меня такие не существуют

Фердыщенко.

Молодцово

Нина

Знаю...

Константин Лисицын

ДА мне плевать на Вае мнение! ПОД 200 - ТЕМ БОЛЕЕ!

Эл
Элина

Стараюсь не поддерживать диалог с пьяными

Эл
Элина

Одна сила вытесняет другую

Фердыщенко.

Как в фильме брат 2.. сила в правде

Эл
Элина

😁👍

Се
Семён

Мне всё равно. Решаю по существу вопроса.

Татьяна Трофимчук

Я вообще не люблю тех кто выпивает.

Галина Д

Думаешь это кому то интересно?

Фердыщенко.

Интересно узнать у людей также.. или только у меня

Шагарьян Хайретдинов

Право, ведь это всё такие пустяки!

Фердыщенко.

Вам конечно это всё пустяк!

Шагарьян Хайретдинов

ну скажи, зачем нужно 100 или 200, чтобы осмелиться с тобой говорить?

Фердыщенко.

Тогда ты настоящий мужчина.. уважаю!

Шагарьян Хайретдинов

Да ведь я ничего не сделал

Аs Для К.

нет.я и трезвый ругаюсь бывает

Фердыщенко.

Вот это нормально

Аs Для К.

🙂знаю

Фердыщенко.

Пьяные люди по-любому не правы! Даже если он прав

Аs Для К.

не всегда

Marina Komarova

а зачем со мной разбираться)))

Marina Komarova

вот и не отдавай

Фердыщенко.

Как один У меня знакомый Лёха есть.. он сколько по пьяни перидррррался, сколько побил.. сколько пришлось ему отсидеть из-за этих драк. И в итоге он сказал так: Лучше пусть меня побьют чем я либаково

Marina Komarova

👍👍👍 а ты еще не готов к такому решению))))

Фердыщенко.

Я тоже такого же мнения как Лёха.. поэтому лучше обходить стороной где пьянствуют..

Лариса Бехбудова

Зачем вы провоцируете людей .

На
Наблюдатель

со мной никто не связываецца

Фердыщенко.

Классно когда боятся..

На
Наблюдатель

та я дообрый.........