Мага Игалинский

У КАЖДОГО ДОМА ЕСТЬ СОБАКА? ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ С СОБАКОЙ КАК БЫТЬ? СКУПАТЬ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?СОБАКЕ ТОЖЕ ОДЕВАТЬ МАСКУ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не делайте этого , просто мойте хорошо лапы и пузо с хозяйственным мылом и если есть наденьте попону на неё перед тем как гулять ведете.

Vladimir Rakivnenko

Моя овчарка - после прогулки - сам в ванну запрыгивал, чтобы я ему ноги ополоснул. Без команды, Честно!

Вечный Ученик

Объявление в тему: "Граждане, гуляющие на улице без сопровождения собак, подлежат отлову!"

Галина Алекс.

Если она поздоровалась на улице с незнакомыми , простерилизируйте ей лапку.

Андрей Юлитин

натирать её "табачным пеплом" =помагает от паразитов типа клещей.

Людмила Ткаченко

перед и после прогулки протирать дезинфицирующими салфетками

Елена)

Не ... лапы протираю.... собака не подхватит человеческий вирус

Виктор Федин

Единственная собака в многоэтажке гуляет по 60 раз в день.

Великий Новгород

Я мою лапы с жидким хозяйственным мылом и моську тоже.

Вера Соломенникова

мыть лапы точно или надевать тапочки шитые на лапки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, В намордник положите марлю в несколько слоев.

Konrad

А зачем тебе скупать собак.тебе,что одной мало?

Мага Игалинский

разных хочу

Konrad

иди директором приюта и будут тебе разные и бесплатно,ещё и сам денги сделаешь.

Нина Позднева (Мухина)

Это ваши проблемы.Как вам удобно так и делайте.

Мага Игалинский

кот тоже без маски?

Нина Позднева (Мухина)

У него есть мас

Елена Мансурская

после прогулки купаться чтобы не были грязно

Ракиб Расулов

счас люди одевают маску а собаки отдыхают

Ракиб Расулов

собаки лапы перед иголовы на лапы и думают до каких пор намордники у людей

Людмила Петровна

в любом случае собаку после прогулок моют

Дарьюшка Мальцева

Есть собака, за калитку не выпускаем

Ми
Мир))

Ооооо.у меня их 3..живут в будке😂😂

Я Вера

Вот-вот. И она облизывает лица

Mарго Беккер

Скупать-Это Покупать-сдурел?