Zdenek Pravda

А Чех, который говорит и пишет по-русски (конечно с ошибками), есть шанс здесь ПОЗНАКОМИТСЯ ???

Ответы · страница 2
) Россиянка.

Скорее всего нет.

Zdenek Pravda

Спасибо за ответ а если могу спросит, почему нет ???

) Россиянка.

А вы побудьте здесь с месяц и все сами поймете.

Zdenek Pravda

имеете виду на этом сайте, или в России ???

Ми
Мир))

Шанс есть всегда

Ми
Мир))

Ничего особенного.искать человека по своим интересам

Zdenek Pravda

яснинко... тогда ищу девушку ( с детми и без детей), красивую а порядочную, милую и меленкую а главно ту, которая меня будет любит за то, что я есть а не кто я ест...

Ми
Мир))

Вот...это уже похоже на брачное объявление👍👍

Zdenek Pravda

да, но только я пока не знаю, которой его скажу, я же пока никого не знаю

Ми
Мир))

Все впереди. Сейчас много откликнуться на ваше объявление

Zdenek Pravda

вопрос, мой ответ Вам видит вся страна ???

Fenix🇱🇹

Конечно есть

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ира

По любому

Zdenek Pravda

Волга, но там горы высокие, Енисей ?

Ира

Река Кожим, горы Уральские

Zdenek Pravda

пока не был, жил в Волгограде на Волге, но там ровина визде а сейчас я на родине а около меня горы тоже ест, но не такой реки

Beata Solitudo

..конечно

Zdenek Pravda

Beata Solitudo - 58 лет а фото девушки до 30 лет... почему ???

Св
Светлана

Чеху нет

Zdenek Pravda

Почему думаете, мы не Немци, мы словяни

Св
Светлана

Просто глупый вопрос здесь все переписываются отвечая на вопросы невзирая на то какая национальность

Татьяна Тышкевич

Конечно.