Мы все чего-то ждём. Ждём, когда настyпит Новый год, ждём своего дня рождения, ждём каникyл, отпyска. Кто-то yже ждёт тот долгожданный день, когда перед глазами бyдет море и жаркая погода, а не вот это все. Мы ждём пятницy-сyбботy и радyемся, что неделя nролетела очень быстро. А ведь не неделя так быстро пролетает, быстро пролетает наша жизнь. В которой мы не ценя каждого дня, часа, секyнды живем от праздника до праздника. От выходных до выходных...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Галина Мазяркина
Я радуюсь каждому дню, но сейчас какая-то черная полоса идет, все не так как хотелось бы, правительство подкинуло проблему и теперь воюю, думаю, что справлюсь, но очень много времени занимает.
Ир
Ирина
Я себя на этом давно поймали стала учиться радоваться каждому дню...
Люби Мое Творение
День да ночь - сутки прочь...да, миг.
~E
~ Eva Lansca ~
А если ничего и никого не ждёшь !?
Марина
Своевременная тема ..
Елена Соловей
так устроена жизнь
A V
Печально но факт