Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 Для справки: Пасха это праздник выхода евреев из плена из Египта в 1513-ом году до нашей эры 🙂
Евреи на праздник Пасхи ели пресный хлеб (без закваски) барашка на вертеле, горькими травами закусывали и запивали вином. И никаких яиц, куличей и кроликов (это у католиков 🙂 рифма получилась)
Иисус Христос умер 14-го числа месяца авива (нисана) по лунному календарю на Пасху, отменив её для христиан 🙂

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Много несоответствий!)))

Осеннее Настроение

Христианская пасха это суррогат.

Марго Беккер

1513 уже нааша Эра

Осеннее Настроение

Тётя Марго, я думал, ты умнее 🙂

Марго Беккер

чтобы *думать* надо иметь чеи?😜

Николай Скороходов

..Маразмус..

Осеннее Настроение

Вы голословны 🙂