Cергей

кто то был в Тель Авиве?как там.стоит ли там побывать.отели.цены?

Ответы
Александр Альтбреген

В Тель-Авиве не очень интересно. Подняться на Азреэле, посетить алмазную биржу. Более заманчиво снять отель в Бат-Яме. Там и море и чисто, и место спокойное. Очень много тур. агентств с интересными поездками. Обязательно съездите в Петру в Иордании и на Мёртвое море.

Владимир Кубрин

обязательно, правда не привычно первый раз, но все приемлимо, конечно лучше аппартаменты, и дамы там цветочки.....

Юрий Глухов

Съездите в Омск, Томск, Новосибирск, там летом то же очень хорошо, в Новосибирске даже своё море есть

Иван Ломакин

каждому свое если кому то не понравилось не значит что не понравится тебе

Алексей Димов

не был,не знаю,знаю что там очень много евреев

Ирина Хавронина

Съездите, если есть желание.... Все как везде.

Cергей

желание есть.да на что расчитывать?

Ирина Хавронина

2000 у.е.на 10 дней примерно.

Cергей

нда...

Ок
Оксана

Езжайте конечно. Путешествия-это отлично!!!

Тамара Бургардт

Я была ,побывать стоит! Но цены не знаю... 🙂

Cергей

как так.была.а цены не знаю...

Тамара Бургардт

Жила у сестре!

Нина Баталова

на туристических сайтах все есть

Cергей

каких?

Тамара Бургардт

Побывать стоит,но цены не знаю.

Евгения

Израиль для людей в возрасте...

Cергей

извините.мне45.супруге-38.это-что-детсад?

Евгения

Извините и меня,пожалуйста.Цены там,конечно,высокие,но ниже,чем в ОАЭ. Отдых тихий,семейный,дешевле не в отелях,а в снимаемом жилье - ну,это зависит от сроков,конечно...

Артур Шмидт

и писку отрежут бесплатно

Cергей

не.спасибо...

Артур Шмидт

езжай

Шамиль Битоков

не спрашивай - стоит

Вася Жуков

Приедеш расскажи

Юл
Юлия

а я почём знаю

Елена Булычева

а инет на что?

Галина Захарова7

нет ,не была

Юра Камец

можно побывать.

Галина Захарова7

Юра побывали?

¿¡

Морально

Cергей

что-морально?

¿¡

Простите...ответ был на на ваш вопрос)))

*V
***eugen Vitcov***

да чхал я

Юлия Головачева

не были!