По
Потёмкин.

(На Гавайских островах проснулся один из самых мощных вулканов мира (фото, видео)Вулкан Килауэа, что значит «изрыгающий», проснулся на Гавайях. Об этом в Twitter сообщила Геологическая служба США (USGS).«Извержение вулкана Килауэа в самом разгаре. То, что было остывшим озером лавы, теперь стало новым трещинным извержением!» — говорится в сообщении USGS.) - О поперло извержений, не к добру это. И все это от слепоты и глухоты людей с высоко развитым эгоизмом. Отказались от помощи получайте???

–5
Ответы
Лю
Людмила

У нас, наверное, больше эгоизма, потому что сель на юге шла гораздо раньше. По - моему, это было в 1973 году. Моя подруга отдыхала на юге и рассказывала, как она с однокурсниками убегала от страшнейшего камнепада. Камни били по спине, плечам, голове. Догнали женщину с ребенком. Женщина не могла уже бежать, она была сердечница и отдала им своего ребенка. В тот год у нас погибло очень много людей и, среди них, было очень много детей, т.к. там располагалось несколько детских санаториев.

По
Потёмкин.

Эгоизм и губит людей и этот мир.

Андрей Климентов

Согласен с Вами... А Америка заключила новый союз... Вам не кажется странным стечением обстоятельствах?

По
Потёмкин.

Это лишь политическая игра или базар. Самопиар на противоречиях.

Андрей Климентов

А, где Гавайи?

По
Потёмкин.

На земле.

Андрей Климентов

Подумай, двоечник.

По
Потёмкин.

Вы идиот или бывший учитель географии? Читайте вначале тему, там основа не есть география. Или идите гуляйте лесом.

Флора И Фауна

Не надоело кривляться и считать себя посланником Бога? Точно палата №6!

По
Потёмкин.

Вы меня не признали это уже ваши проблемы.

Эл
Эльвира

Да поздно уже призывать. Пусть они все сдохнут спокойно.

По
Потёмкин.

Это всех касается.

Эл
Эльвира

Особенно тебя.

По
Потёмкин.

Еще как касается вы люди угробили землю загадили до беспредела не люди, а свиньи, женщины стали бабами, мужчины обабились вот из за вас всех мне и приходиться торчать здесь на земле.

Эл
Эльвира

Я не гадила. Я ещё маленькая когда была, то все свои бумажки от конфет в карман собирала.
А ты кидал, где попало.

По
Потёмкин.

Не нужно мне больше писать найдите себе такого же склочного как вы старичка одинокого и общайтесь с ним

Эл
Эльвира

Так вот же - общаюсь - с вами.

Ал
Алексей

🙏 все верно нет слов . будет еще страшнее

По
Потёмкин.

Все виновны и вы тоже.

Ал
Алексей

аха . блин с детства пахал еще на пенсии 6 лет . и оказался виноват . да есть вина на восстал при развале . но та система рабства то же должна была уйти

По
Потёмкин.

Каждый из людей за всю землю в ответе.

Ал
Алексей

за дела и поступки отвечаем в том мире а тут наши потомки за нас

По
Потёмкин.

И в этом часто отвечает за дела, и по делам вашим судьба дана вам будет и по сути своей вы получите дорогу жизни земную.

Ду
Дульсинея

Харе панику нагнетать, как курица...

Константин

Не столько сказка сколько прикол в этом фото

По
Потёмкин.

Ну да. Похоже на фотошоп.

Константин

Не фотошоп. Фотка реальная. В тексте прикол.

Бо
Бока

Бойтесь данайцев, дары приносящих

Катя ...

От какой помощи отказались-то?😧

По
Потёмкин.

Можно и не погибнуть приняв помощь.

Катя ...

Так можно ещё согласиться на помощь? Буду ждать ,когда предложат...

По
Потёмкин.

Согласие может дать только та которая представляет вашу цивилизацию.

Катя ...

И кто это?

По
Потёмкин.

Вам зачем хотите стать соучастницей?

Игорь Шумейко

Про какую Вы помощь говорите???

Игорь Шумейко

Я знаю. Хотел Вас послушать.Знаете ли ВЫ???

Игорь Шумейко

Так где ответ??? ВАШ.

По
Потёмкин.

Я и есть ответ.

Игорь Шумейко

Очень смешно,так и не повзраслели.

Сам Андерс'н

Против вулкана какая помощь?

По
Потёмкин.

Потому и вулкан за отказ.

Свиридов Михаил

Йелоустону самый крупный

По
Потёмкин.

Игра слов.

Свиридов Михаил

Я позитив

По
Потёмкин.

Позитив на половину пустой остальное я выпил.

Свиридов Михаил

А я запасливый

Св
Светлана_Светлана

Накроет сша? Сомнивэ

По
Потёмкин.

Не этот накроет.

Lena Lubaia

Пожалуйте бриться

Irina Makarova

Ох, не к добру!

По
Потёмкин.

Да.

Ку
Кукулькан

Гаваи далеко

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От какой?

По
Потёмкин.

А меня нельзя погубить, я к вам пришел, я от вас уйду и когда то будет на земле другая цивилизация и я опять приду. Но перед тем как уйти я вашу цивилизацию провожу в последний путь небытия.

По
Потёмкин.

С того света.

По
Потёмкин.

Не открывает.

Великий Каа

От чьей?

По
Потёмкин.

Вообще то это ОНА.

Великий Каа

Та кто это уже ?

По
Потёмкин.

Имя я назвать не могу.

Великий Каа

ясно с тобой всё

Татьяна Штыкова

🤦‍♀️

Николай.

Похуй

Александр Чайка

беда

По
Потёмкин.

Да.