Андрей Селезень

Всего на компьютере установлено 4г памяти а доступно 2.47г RAM а остальное где. Как вернуть?

Ответы
Василий Габов

Выйди на улицу человек там столько с гигами ходит в живом прекрасном неограниченном количестве

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот к примеру у ты зарплата 120 раз жене отдал 100 а двадцать - заначка. Вот и у компа так же

Андрей Селезень

познавательно

Фердинанд Франц Иосифовович

Так что успокойся

Дмитрий Лебедев

Система-то небось Винда 10? Ставьте MS - DOS... правда он просто не увидит.

Андрей Селезень

нет вин 7 32-бит

Дмитрий Лебедев

Тогда не знаю...

Олег

поставьте 64х разрядную систему и все встанет на свое место

Андрей Селезень

спс уже

М.
Мадлен ...

Найми мастера по компам, заплати ему деньги, он - вернет.

Андрей Селезень

Вчерашний вопрос: Всего на компьютере установлено 4г памяти а доступно 2.47г RAM а остальное где. Как вернуть? Вот решение, кому надо: https://yashik.tv/video/poznovatelnoe/482932-windows-ne-vidit-vsyu-operativku-kak-ispravit.html я воспользовался первым способом!

Ех
Ехидна

На 32 битах никак, я пробовал. Переустанови на 64 битную

Миша Чунаков

вернуть не получится,программы удалять же не будешь

Андрей Селезень

там популярно объясняют, что как жрёт и куда она девается. Может как раз ты прослушал или перейдите на этот сайт спец ком и почитайте. Сам я не читал у меня всё и так вышло

Миша Чунаков

да мне уже не зачем,я нашел себе спеца по этим делам,и он мне делает все что нужно,причем без ущерба для компа

Андрей Селезень

я рад за тебя а я с экономил и сам

Миша Чунаков

а я не трачусь мне это по дружбе делают

Ирина Ермоленко

Ну тогда удалите все приложения и папки😛

Рус Рус

магазин тряси. требуй возврат. или Путин украл)))

Андрей Селезень

Вчерашний вопрос: Всего на компьютере установлено 4г памяти а доступно 2.47г RAM а остальное где. Как вернуть? Вот решение, кому надо: https://yashik.tv/video/poznovatelnoe/482932-windows-ne-vidit-vsyu-operativku-kak-ispravit.html я воспользовался первым способом!

Рус Рус

спс)))

Маргарита

Здрасти.. а то что пренадлежит железу по праву,?

Андрей Селезень

Вчерашний вопрос: Всего на компьютере установлено 4г памяти а доступно 2.47г RAM а остальное где. Как вернуть? Вот решение, кому надо: https://yashik.tv/video/poznovatelnoe/482932-windows-ne-vidit-vsyu-operativku-kak-ispravit.html я воспользовался первым способом!

Геннадий Я

Переустанови Виндовс с 64-битной системой

Андрей Селезень

значит я думаю в правельном направлении

Vavan Speed

Скачайте какую нибудь чистящую комп от всякого мусора, утилиту (программу). Переустанавливать ОС не нужно.

Андрей Селезень

чистящая утилита не помогла а вод переустановка винды с 32 на 64-бит помогла

Vavan Speed

Значит на вашем компьютере на 64 бит была установлена 32-х битная ОС?

Vavan Speed

Тогда приятного Вам времяпровождения за компьютером!

Андрей Селезень

взаимно

Евгений

Проц поменяй или винду 64 битную попробуй.

Андрей Селезень

переустановка помогла с 32 на 64

Игорь Петров

Остальное ушло в счет погашения кредита!

Андрей Селезень

а раньше было всё ок, могло что то поламатся

Игорь Петров

В принципе - могло! Можно попробовать поменять платы памяти местами. И нужно посмотреть в Системе-Диспетчер устройств нет ли конфликтов у железа!

Андрей Селезень

ну года три небыло, говорят на 32-битах она недоступна

Игорь Петров

ну это уже надо читать о железе и софте

Игорь Владимирович

Да поудаляйте всякую ерунду ,делов то))

Андрей Селезень

будем смотреть или разбирать

Игорь Владимирович

я вам дал подскажку скачайте и сделайте что там рекомендуют,кроме этого у вас наверняка куча ненужных служб и процессов работают при запуске компа

Андрей Селезень

вы не понимаете, я спрашиваю почему почему 2гб не доступно

Игорь Владимирович

а я вам ответил,сделайте и посмотрите сколько будет,память у вас вирт забита и херней и лишними процессами

Андрей Селезень

посмотрю

Bulat Kadyrov

Это все равно что жене зп отдать ни как

Женя

остальное уходит на работу системы...

Андрей Селезень

очень много для вин 7 32-бит

Евгений

винда часть памяти для себя берет

Андрей Селезень

вин 7 32 бит на себя больше никак не берёт

Евгений

чем что?

Надежда Лопырева

Привет Женя

Екатерина Чернышева

мне тоже интересно, может знаете?

Андрей Селезень

я уже написал в ответах

Игорь Лапин

Какая операционка стоит

Андрей Селезень

уже решил путём переустановки была 32-бит на 64

Тамара Цццц

удалить всё ненужное)))

Андрей Селезень

ненужного нет

Тамара Цццц

перекинуть на съёмный носитель