*****

Доверие - это когда тебе говорят: - 'Знаешь, а он у тебя гуляет.' А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет.?..
!?

Ответы · страница 2
Виктор Савёлов

Наверное, она дурнушка по сравнению с Вами - эта Ваша "хорошо информированная подруга"...

Валентина Ефремова

У меня нет подруг.Я всех их ликвидировала)))

Виктор Савёлов

Как и героиня фильма "Служебный роман"....

Т)
Татьяна )0(

Поверить или проверить? Различие в одну букву. А в этой букве – доверие.

Виктор Савёлов

Скучно. И муж у Вас тепло одетый гуляет...

Т)
Татьяна )0(

У каждощо должно быть личное пространство ))

Евгений Менщиков

Или когда смотришь как она танцует с другими, но знаешь, что уйдёт только с тобой. 😉💖

Виктор Райво

Правильно. И дай БОГ вам чтобы в вашей семье были только теплые взаимные отношения.

Виктор Райво

Если бы все женщины мыслили также как вы то на мой взгляд разводы бы отсутствовали.

Игорь Трофимов

А если лето ? Нахрена ему идиотом выглядеть ? Вам лишь бы из мужа идиота сделать.

Валентина Ефремова

А если лето?Отвечу:"Там солнышко,тепло.Пусть гуляет"

Игорь Трофимов

Ну, тогда нормально. Пусть гуляет.

Асламбек Яричев

Это если речь о сынке идет...А если это муж,то девушку заклинит от ревности...

Ми
Михаил

НЕТ ЭТО КОГДА ГОВОРИШЬ ГДЕ ГУЛЯЕТ ,А ОНА ГОВОРИТ ОНИ ТАМ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЮТ.

Нина ***

Согласна.Доверие это когда веришь человеку что он не предаст и не обманет.

Rustam 775

Правильный ответ! Это словно выстрел которое порождает несколько целей!

Михаил Шмарин

Соня мой к тебе не заходил,. Нет, а что. Да с утра сказал по блядям пошел

Сергей Бойков

- Cоня, ви девственница? - С одной стороны да!

Михаил Шмарин

Абрам, опять в магазине меня назвали блядью. Абрам, так ты не ходи где тебя знают

Мира Петрова

А я бы поправила - он не у меня, а у себя гуляет, поэтому пусть гуляет.

Ольга Остапчук

главное чтоб в дом заразу не приносил или случайно не привел!)))))))))))

Ольга Остапчук

или "пусть гуляет, все равно обедать домой придет"...))))))))

U*
Ujin *****

Эта сказка не про доверие а про что-то другое, вы путаете понятия

Валентина Янак

Хороший мужчина бежит домой и не будет по закоулкам бегать пить

Сергей Бойков

Это во многом от жены зависит.

Валентина Янак

К дружной любищий семь муж и жена бегут домой да и дети в доме

Европа Плюс

🤣😂👍 точно . Некоторых аж выворачивает от такого ответа .

Европа Плюс

Зависть на такое отношение .

Александр Топчий

всю жизнь и не дою повода во мне усомниться я безупречен

Маргарита Львова

По мне это равнодушие, но это считаю я , может и ошибаюсь

Zhomart Zhurgenbaev

пусть гуляет главное чтоб у него в карманах есть деньги

Наталья Федорова

Во всяком случае достойный ответ! (Мое частное мнение)

Vитя@Zь

Да и весна уже, не пропадёт, а где и росточек пустит.....

Василиса

ето игра на людях...а в душе то кошки скребут все таки..