🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ваш избранник много старше вас?

Ответы
Анатолий Ходосевич

Бывает разница и в 40 лет! Мама младше избранника дочери на 15 лет. И все ОК! Конечно, даже если в настоящее время всех это устраивает, то что будет потом? А копнув глубже видишь реальные интересы сторон: материальные у дочери и матери и ... у избранника.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На 40???? Это просто кошмар! Разница бытовых интересов- очевидна! Я б не решилась

Анатолий Ходосевич

Проблемы в основном в досуге: ее тянет на тусовки(она шустрая-шкура горит), он же спокойный ,ему -кино,вино,книжку. Основной общий интерес-совместный ребёнок-классная девочка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если только.... и то- ненадолго

Анатолий Ходосевич

Согласен!

Ел
Елена

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ ! ЕСЛИ У НИХ ЛЮБОВЬ - ТО ПАПА ДОЛЖЕН СМИРИТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ - А ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ДРУГ !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да папа- то, я думаю, смирится

Ел
Елена

ТАК ВЫ МАМА СВЕТЛАНЫ ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упаси, Господь

Ел
Елена

ЯСНО !!! А КТО ЭТА СВЕТЛАНА ? ПРОСТО ПОСТОРОННИЙ ТЕКСТ ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ел
Елена

ЯСНО !

Людмила Уварова

Ну вот и встретились! Пообщаются, чудо технологии дают людям чувствовать намного лучше своего возраста.

Людмила Уварова

Новый мир с тобой в нем
Ожидается, что в этом году мобильные устройства будут лидировать на телевидении по количеству экранного времени. Многие из нас потратят это время на игры через Miggster!

Валерий Меренков

Много моложе. Она на 46 лет моложе меня. Но она даже умеет называть меня по имени. Хотя она - кошка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еееее

Helen Brown

На год и 2 месяца старше меня! Мы учились в институте в одно время. Он на курс раньше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно! Такое часто бывает

Helen Brown

Да, общие интересы, одна специальность, долго вместе работали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И сейчас вместе?

Helen Brown

44-й год.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастья вам! Вы произвели великий труд!!

Helen Brown

Спасибо!!! Взаимно!!!!

Надежда Дуянова

У меня его нет а прошлый был ровесник на год старше а второй на 20 лет моложе🙈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Надежда Дуянова

Ну как то встретились два одиночества

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Надежда Дуянова

Не жалею

Миша

Как в квн помнишь я за бабушкой в Москве ухаживал ради квартиры вот выходил,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасе

Миша

Азия микс команда. Квн смотришь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда

Ярослав Русланович

Всякие были, и на много старше и на много младше. ... ровесника не ищет🤣😂🤣

Ярослав Русланович

Ну тогда я согласен)))) Как чувствовал, что этот день настанет, поэтому не женился, в армии не служил, на государство не горбатился, в политику не лез. В общем по жизни все ровно, косяков нет) 😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот хитрый ты) я знала

Ярослав Русланович

Не поверишь, но я знал, что ты знала😁🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыыыы

Анна Гро

Не везет мне ((((( Вечно сыны пристают к тётьке. Хорошо ещё, что не внуки )

Анна Гро

Нееееее)))) Не эта главная )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А какая?

Анна Гро

Сексису их учить ))))) Силы уже не те ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и ч о том же

Анна Гро

Во-от ))))

Алекс Венцель

Это по научному называется геронтофилия, то есть любовь к пожилым...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может и так! Но раз все довольны, то и нам незачем это обсуждать

Алекс Венцель

Так вопрос вы задали, а не я...))))))))У меня на эту тему есть небольшой рассказ из реальной жизни...Работал я когда-то на телевидении и у нас там была довльно странная пара...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вы ответили! Я уважаю ваше мнение! На этом - все

Алекс Венцель

И вам хорошего настроения...))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как бы папа плакал если бы жениху было 60, он бы его дядя зять называл

Ленар

ежели богатый,то в него все бабы влюбляются сразу,возраст пофигу🤣

Ленар

я чет новое сказал,а?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодая слишком

Ленар

бабло на первом месте,ха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фии

Ленар

во во

Mарго Беккер

Нееа, мои Все -были -молооже меня-ненамноого, только 1 был на 19 лет

Oleg Smehnov

Ну и что такого. У меня жена младше на 10 лет и нормально живём

Oleg Smehnov

Я 16 лет прожил промучился. А теперь понял что есть обратная сторона. Вот сейчас и живу по другому. Просто в своё время обнулился.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово! Счастья вам! Своих детей не забывайте

Oleg Smehnov

Нет общаемся в иннете

Oleg Smehnov

Я вообще в своё время уехал из родного города в незнакомый городок где нет ни родственников никого и начал с нуля всё.

Изя Поцман

Когда узнал, что старше её папы - быстренько отвалил...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хиии

Alekcandr Cokolovckii

Света выбирала себе отца в женихи,она папина дочка

Antitролль. Игорь

надеюсь это ни как не связано с тобой🤔🙄🤣

Antitролль. Игорь

😡говори говорю....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну все стоит, а вокруг никого))))))

Antitролль. Игорь

ах это....Ну да🤣🤣🤣

Arkadij Latyshev

Вот если бы сынок привёл папину подругу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, мне плевать

Arkadij Latyshev

Он ещё не родился.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или она не доживет до его рождения

Arkadij Latyshev

Переживёт.

Владимир Забродин

Да я на целых 12 месяцев старше. (аж 187 дней)

Alisa Warshavsky

Не признаю мужчин, если они старше меня!..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Молодых предпочитаете?

Alisa Warshavsky

А почему, ой?! Что, только мужчина Ам позволяется заглядываться на молодых?! Пугачева не выглядит идиоткой!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы ж не Пугачева

Alisa Warshavsky

И в чем разница? В деньгах, что ли?! Так это, весьма сомнительное преимущество....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, будьте счастливы! А с кем- только ваше дело))

Alisa Warshavsky

Именно!!!