Св
Света

Не могу понять выражение ,, случайный секс'' .
Шел себе за хлебом, вдруг оппа и ... будь оно не ладно, так???🤒

Ответы
Ильшат Валиуллин

Шёл себе за хлебом, а она за сахаром. Переходя через дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет светофора на неё двигалась машина. Он выскочил вперёд, оттолкнул её в сторону, а самого слегка зацепило. Она из чувства благодарности и жалости отвела его к себе домой, помыла в ванной и перебинтовала рану. Он, воспользовавшись её предложением, остался до утра. Ночью, неожиданно, совершенно случайно у обоих молодых и здоровых людей возникла непреодолимая страсть друг к другу, завершившаяся бурным сексом, будь оно не ладно! Может так? Я вполне могу понять выражение: "Случайный секс"!

Св
Света

фантазер, однако....

Ильшат Валиуллин

Опирающийся в своих рассуждениях на реальные факты из реальной жизни!

Helen Brown

Одна моя знакомая так вышла замуж. Ехала из Москвы, где была в командировке, в одном купе с мужчиной. Все произошло случайно. Расстались, не обменявшись никакими данными. Он потом ее искал и нашёл: вспомнил, что она говорила о своих поездках в Москву, встречал поезда. И вскоре они поженились.

Ольга

случайное знакомство оказалось судьбоносным!

Helen Brown

Оказалось, что так!

Нина Яблонская

да есть такой в истории, когда знаменитый теннисист рыжий американец, взял в охапку даму и поимел ее под лестницей и потом платил алименты! Это самый дорогой секс в истории сексуальных похождений. Кажется Беккер! А подружка россиянка,

Камилов Камил Хамзаевич

Борис Беккер да пошалил

Нина Яблонская

Оказывается история помнит! Извини не американец, а немец, по неосторожности написала.

Нина Яблонская

тогда вся пресса гремела когда шли судебные разбирательства.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

примерно так... Сплю после ночной... Стучатся.. .Открываю (в одних труса) Соседка -Хлеба дай !!??? Пошел на кухню - отрезать... А она уже в постеле, говорит - И я с тобой, посплю.. и голая уже... Вот те раз..... и на матрац...!!

Solomon Gruzmarg

Шёл за хлебом в магазин. Вдруг подходит девушка и говорит-Эй парниша, прикурить не найдётся а то у меня машина заглохла, помоги подтолкнуть. Ну и затрахался с её машиной пока толкали. Вот Вам и секс случайный.

Демон Лилиt

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ МОЕЙ ЖЕНЕ ТЕПЕРЬ МОГУ ЧТО ХОЧУ /БЫЛИ У МЕНЯ СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ \\ЭТО КАК НАИТИЕ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ГАММА ЧУВСТВ == НО ЛЮБВИ НЕ КОГДА ТАМ НЕБЫЛО КАК СЕЙЧАС ГОВОРЯТ --0----ЗАНИМАЛИСЬ Л.ЮБОВЬЮ

Георгий Калинин

Ну почему, частенько очень даже "ладно" получается - это Вам не повезло с первого раза, нужна практика! И, что немаловажно, не обязательно за хлебом, можно за пивом или за тем же шампанским...

Валерий Шаманов

Так у меня и было. Шёл за хлебом. Там очередь. шла разгрузка. Девушка красивая стояла. Заговорил. познакомились , вышли из очереди , зашли в подъед . Потом пришлось снова идти за хлебом.

Во
Водяной

Как под электричку попал - так, наверное?
По одну сторону ж/д полотна лежали ноги, по середине тело, по другую голова и губы мертвенно прошептали:
- Ничего себе!? Сходил за хлебушком!

Ярослав Русланович

Не совсем. Пригласили друзья в гости на дачу отдохнуть. Ты поехал, без задней мысли, а там оказались ещё и подружки жены друга. Музыка, алкоголь, случайный секс.

Wladus

Да - ничего особенного...
Две ОЗЯБШИЕ Души … На перекрёстках Мирозданья...…...
Чуток погрелись у "КостерКА"… и разбрелись в туманной дымке в разные стороны....((

Патимат Касумова

А что их в мусорном бочке нашли что-либо, чтобы с кем попало согреваться...

Wladus

Глаза...

Slawa Zil

🤣 А к стати! У меня раз так было,еще до армии... Родители послали в булочную... Ну я пошел... Там было все,пришел на третий день домой,пьяный! НО ХЛЕБ ПРИНЕС!🤣

Ал
Александр

А что тут не понятного. Шла домой, села в лифт а там мужчина очень галантный. И в лифте растрогались и потрахались. И пошли каждый своей дорогой.

Св
Света

мож....

Ал
Александр

Это один случай, другой прямо в подъезде на верхнем этаже

Александр Елтышев

И смешнее бывает, неужели не слышали забавно-невероятных историй из данной области? Конечно, врут при этом много, но и истинных случаев немало.

Са
Сава

Помог сумки донести тяжелые, не хватило пару рублей от грабителя защитил, каблук сломала и палочка чая за беспокойство😀😀🤣🤣🤣

Николай Скороходов

...он довольно часто происходит во время гуляний с вином .... на это обращали внимание русские классики литературы в 19 веке .. падение девиц..

Зв
Звездочёт

Не совсем так,но бывает. Когда женщина малознакомая или совсем не знакомая вдруг сама захочет. Отказаться вариантов нет.Вот и случайный.

Va
Varenich

.. Скорее всего... Сел в такси, домой в дождик доехать, чтобы не заболеть.. Пандемия же... и Хоп... уже в моей ванной вместе с водительницей 😉...

Cергей Парижеский

Так оно выходит.Шел себе за хлебом,пивасом,вином.А тут девушка из кустов пальчиком приглашает.Ты к ней.И вас и получается случайный секс.

Юрий Суровегин

....вдруг взаимное желание,хоть и замужняя и он женат,но обстановка позволяет.Что у самой не было желания отдаться понравившему мужчине?