Владимир

Женщина может не выдать только ту тайну, которую не знает..? 😄

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

чушь,любой может сказать о вещах которые не связаны с тайной напрямую,например решил человек ограбить банк и ему для отключения сигнализации нужна например длиннющая удочка например,многие видели его в магазине и не могли представить что с удочкой пойдёт грабить банк!

Ол
Олександр

Да. Об этом написано в Приказе МО СССР № 010. " О секретном делопроизводстве". Ни одна жена военнослужащего не должна знать 1. Сколько денег получает муж, 2. Где он был, 3. Когда вернётся со службы.

Foxy Beige

Не факт. Восемь лет назад меня попросили не говорить ни кому про стихотворение. Восемь лет я держу слово. Я только с мамой советуюсь в вопросах тайн и дальше нее ничего не идет.

Дарьюшка Мальцева

Если мне говорят, я спрашиваю могу ли мужу об этом рассказать. Или если результаты по оздоровлению детей- можно ли не называя имён делиться их результатами. И если дают добро, только в том случае. Владимир наверное ко всем женщинам относится с недоверием.

Foxy Beige

Возможно.

Дарьюшка Мальцева

Люди часто судят других /ожидают от других судят по себе

Foxy Beige

Ага

Дарьюшка Мальцева

Или судят по ограниченному их кругу

Foxy Beige

Согласна

Людмила Шимек

НЕ только женщина...Тайной всем и всегда хочется поделиться...Вот я храню одну тайну...только потому что если её открыть, это унизит дорогого человека.

Ирина

зачем уж так совсем плохо думать о женщинах.ведь среди них были партизаны на допросах и разведчики и военнослужащие,которые хранят гос.тайну...

Ирина

во всяком случае,не хуже 🙂

Владимир

Вот в этом и проблема... 😀

Ирина

да нет проблемы!

Владимир

И это тоже проблема... 😀

Ирина

не надо их искать там,где их нет

Михаил Гехт

У нас в режимно-секретных подразделениях больше половины людей - женщины. И получают деньги именно за то, что мешают себе и другим выдать тайны

Б.
Бухгалтер ...

это самое большое заблуждение мучин, женщина никогда не выдаст тайну даже самой себе, об истинных причинах ее поступков...

Владимир

Дааа..? А зачем ты эту тайну выдала..? 😄

Б.
Бухгалтер ...

ничего не выдалаПропустить

Юля Ррррр

Ой да ладно на женщин наговаривать, мужчины бывают ещё большее тепло ещё и приувеличат как рыбаки того чего и не было😊

Анна, Просто Анна

Что то вы о женщинах не очень хорошего мнения. Мужчины поверьте ещё хуже. Особенно когда выпьет, хуже болтливой бабы)))))

Владимир

Ну вот, опять тайну выдала 😂

Анна, Просто Анна

Разве это тайна?

Во
Володя

"Хочешь жить спокойно, не давай слова, что сохранишь тайну. Хочешь жить спокойно, отказывайся брать тайну на хранение."

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брихня! Ну таки кака гарна дамочка гарно кажети вам, шо ви ея в постили плохо ублажаети?! ))))

Павел Малиновский

точно. Все сольет. Все проебет. Ну, если только не Зоя Космодемьянская.
Не хочу опорочить ее память этим сообщением.

Valentina Pakshina

Плохо вы знаете женщин! Каждая женщина - загадка, которую разгадать ни каждому дано! И тайны у неё за семью замками!

Владимир

Охххх пуху то накидали на себя... Это вам нравится так думать, а расшифровать женщину плевое дело... 😄

Valentina Pakshina

Да,есть и такие женщины! Сочувствую, что вам знаком круг только таких женщин!🤷‍♀️

Эльвира Галиева

Не все, я - находка для шпиона, мой знакомая-кремень. Трепливость -понятие не половое, есть мужчины-такие трепачи.

Любовь Белоцерковская

Потрепаться всегда хочется, но чтобы не обидеть. А вот когда любимый внук меня во что-то посвятит, умру не выдам.

Маша Шель

оооой...женщины разные бывают...в принципе, как и мужчины...особенно в мужской компании...особенно под водочку))))

Владимир

Зря ты эту тайну выдала.. 😂

Маша Шель

а это давно уже не тайна)))

Владимир

Ну вот, вторую тоже... 😂

Маша Шель

😔 боже столько тайн...😔

Ася Никишина

Тайны они и есть тайны ,потому их не рассказывают никому. Лучшая подружка ей можно рассказать -Это подушка.

Владимир

Не вздумай! Мало ли кто на ней спать будет - всё разболтает! 😂😂😂

Ася Никишина

От того она лучшая , на ней можно и поплакать и высказать о наболевшем . ,и она будет молчать .Не скажет ни кому и ни чего .Хотя имеет четыре уха.

Владимир

Это она тебе так сказала..? 😂

Ася Никишина

Это народная пословица.

🌻М
🌻Маруся🌻

почему только женщина???? вообще как говорят "Знает один,знает один. Знают двое-знают все" нет ссылки на пол)

Владимир

А вот Сенека обратное утверждал... 😄

🌻М
🌻Маруся🌻

ну с крупнейшими римскими философами спорить не буду)

Владимир

Зря, зря... 😄

Антонина Розакова

Нет, есть такие женщины, которые могут держать язык за зубами, просто их мало и кажется, что их вообще нет

Владимир

Ну вот, одну уже выдала.. 😂

Лиса Патрикеевна

По большому счету женщина не расскажет про свои любовные похождения и не похвалится,просто промолчит.