Владимир

Женщина может не выдать только ту тайну, которую не знает..? 😄

Ответы · страница 4
Ольга

Да ну, мужчина еще больше сплетничают, нежели женщины. Сплетники еще те.

Наталья

Мужчины болтуны гораздо хлеще. + как известно, что знают двое-знают все.

Владимир

Ну это ты со зла, со зла... 😀

Владимир

Ну я не знаю, ты же не рассказываешь... 😂

Наталья

Вам расскажи..сразу все узнают)

Владимир

Нееее.. Я не кому!!! 😂

Павел Чеботарев

Да ну. Бывает так наплетёт что знает и не знает но с такой уверенностью!

Вера Соломенникова

мы менее болтливы чем мужчины,тайны как раз мы иногда храним всю жизнь

Евгений Антонюк

Лучший способ не выдать тайну - это ее не знать. - Три мушкетера. А. Дюма

Галина Л

Я умею хранить тайны, и поэтому не люблю, когда мне их кто то доверяет.

Ольга Просто

Зря Вы так о женщинах! Мужчина расскажет даже о том, чего не знает!☺️

Ольга Просто

Не скажите...только разные бывают мужчины, равно, как и женщины...

Владимир

Оййй, ну не придумывай... 😂😂😂

Ольга Просто

А что тут придумаешь еще: женщина в брюках тоже женщина, а мужчина в юбке.. еще вопрос кто...

Владимир

Ну килт же носят мужики... А женщина в брюках это не женщина, а породия на мужика... 😄

Ольга Просто

Мужчины еще как сплетничают, любят чужие тайны и не гнушаются ими делиться, причем осознанно... Все мы разные... вот и все...

Риммочка

Смотря какая женщина,и какая есть тайна,которую знает лишь она одна.

Владимир

Зря ты эту тайну выдала... 😂

Владимир

Асьмнадцатый пошёл... 😂

Риммочка

Обращайтесь ко мне на вы. Это ваше воспитание прежде всего.

Владимир

Моё воспитание позволяет мне не выкать! Поскольку наши предки считали что ВЫ, это тьма или войско в 10000 сабель -,, Иду на Вы.. "так наши предки обьявляли войну... В то время как ТЫ считалось светлым, солнечным и божественным светом... А втыкать нас Пётр 1 приучил, разваливая Русь Матушку...

Залина Фёдорова

И ещё ту, которую знает! Не нужно всех женщин под одну гребёнку гнать

Владимир

Тихо, тихо.. Все претензии к Сенека... 😄

Зинаида Резанцева

ОЙ, Это не так,! Некоторые тайны женщины уносят с собой в мир иной,,,,,,

Владимир

Ну вот, так и знал что выдашь... 😂

Зинаида Резанцева

Лично мне нечего выдавать, Но знаю случаи узнавали после смерти у нотариуса.

Владимир

Зина.. Будь веселее.. Это изречение Сенека... 😄

Зинаида Резанцева

Спасибо! Веселее наверно не куда, довольно насыщенный образ жизни! Два хора общественная работа с сиротами ВОВ и скоро дачный сезон

Жулдус Куанышбаева

возможно.... да, возможно.... нет:))) это как сидеть на пороховой бочке:))

Наталья

Ну и пару детских) под "клянемся вечному союзу" ))) и может быть....))😂

Владимир

Ну блин.. Ты можешь шипеть шопотом..?!!! Говорю же тихо будь..!!! 😂😂😂

Наталья

Так ты как сигарета)) бросаю курить ))

Наталья

Я думала ты - просвети)) не, ну ладно. Забыли, забили)😂

Владимир

Не можешь мочь себе помочь? 😂😂😂

Владимир

Да, да, да... Мы тише тишины... 😄😄😄

Людмила Кодзоева

Здравствуйте! Мужчины тоже не все тайны умеют хранить, к сожалению!

Ир
Ирина

это скорее про мужчин, по статистике они более болтливы и пьют чаще

Рашид Ахмедович

Но она все равно что то свое придумает, увы, как всегда безмозглую...

Ангел L

да и мужчина тоже..только его надо отвести в гараж или в баню😉😁

Владимир

Да! Отведи меня в баню, поболтаем ерундой.... 😂

Ан
Ангелина

НЕТ,Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА,ВСТРЕЧАЛА МУЖЧИН ТАКИХ КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ.

Владимир

Так это не я, это Сенека... 😄

Ан
Ангелина

Внизу под текстом надо подписовать.

Владимир

Ой подпиши пожалуйста, а то я не умею... 😄

Жайна Сейткулова

Не согласна, если вы так думаете, вы к сожалению не знаете женщин...

Ол
Ольга

женщины бывают разные, есть и такие, которые умеют хранить тайны )

Владимир

Тогда я тебе скажу свою...? 😂

Ол
Ольга

Зачем?
Некому больше или хочешь проверить?
Тогда хоть не тут а в личке ))))

Владимир

Хорошо, в личку... 😄

Людмила Корышева

Да, женщине трудно держать в себе даже свои собственные секреты...