Характер- Не Подарок

А у вас тоже некоторые бабульки и дедульки до сих пор в медицинских масках по улице ходят? У нас вижу часто. Хотя масочный режим давно отменили.

Ответы
Александр Бабурин

Люди поняли что не отмена или ввод главное .А Здоровье и жизнь.....Это очень хорошо...У Нас в городе и молодежь носит средства индивидуальной защиты ....Берегите Себя....Уважайте окружающих

Характер- Не Подарок

Не верю ни в какие маски! Иммунитет- защитник наш!

Александр Бабурин

Да под аппаратом только разуверование происходит......

Характер- Не Подарок

Я два года пандемии проработал в медучреждении без прививок и не заразилась! Грипп не прививаю более 20 лет и не болею!

Александр Бабурин

Прошёл всё дельта омикрон стелс ...Сейчас у нас 4й как будто ротовирус ....Ничего победим 👍

Характер- Не Подарок

Удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!

Александр Бабурин

И Вам не хворать

Луиза Котельникова

В Японии и до пандемии ходили Кого заботит собственное здоровье те ходят в масках

Характер- Не Подарок

А до пандемии мы не заботились о своём здоровье?

Луиза Котельникова

В масках точно только с мордочками))

Михаил Гехт

Только в магазинах, кстати, не только старики. Может от видеокамер маскируется?

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Всё возможно!

Не
Несмеяна

В поликлиниках требуют. А бабульки на улицах хотят сберечь себе здоровье....

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас тоже ходят хотя и в те страшные года -не все ходили в масках..

Характер- Не Подарок

Вот-вот!

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное сильно напугались -отойти не могут...Или вирус вырос и не пролезет через маску..😁🌸

Raf Kanyukaev

в общественных местах мы сами ходим в маске, отмена тут не при чем

Дмитрий Каракозиди

Да у нас даже когда был масочный режим многие положили на него...

Wlad Korn

Для них грипп может оказаться смертельным, не только ковид.

Wlad Korn

Родственнику недавно вернули 5000 руб за уплаченный во времена ковидной истерии штраф за отсутствие маски.

Характер- Не Подарок

Да, ладно нагнетать! Столько лет жили, никаких вирусов не боялись!

Wlad Korn

У нас на огромном предприятии из 1000 человек умерло около 4-5.

Характер- Не Подарок

За время пандемии? А раньше? Нет статистики?

Wlad Korn

Да, за всё время пандемии. Раньше были несчастные случаи и инфаркты/инсульты. Даже у молодых.

Характер- Не Подарок

Ковид- вирусная инфекция, как и грипп. Но умирают не от ковида или гриппа. Умирают от осложнений! А если есть хронические заболевания- то они начинают прогрессировать.

Лариса

В Сеуле многие ходят. Не дедульки, а молодежь.

С. В.

Ходят. И не только бабульки, но и детульки.

Характер- Не Подарок

Вона как!

Робот Вертер

Некоторые молодульки 30+ тоже ходють)))

Serg

Боятся они заболеть. Их понять можно.

Alex Sher

они защищают нас от своих выхлопов

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Тогда маску надо на другое место надевать!

Alex Sher

проверь, может и там надето

Юрий Пономарёв

это грабители... лица скрывают...

Nikola Mahkov

-это еденицы-больные!--👌

Николай Верниковский

им хочется жить вечно.

Характер- Не Подарок

Может быть!

Николай Верниковский

пусть живут. и не болея.

Господин Дроссельмейер

Да. Моя бабушка ходит.

Характер- Не Подарок

Чем объясняет?

Господин Дроссельмейер

Чтобы ни от кого не заразиться и никого не заразить.

Света Дмитренко

от газа спасаются

Евгений Бриг-Снежин

есть .. полно- .............Век годков б прожить и не тужить, по- свойски б дело завершить?! Но сто пудов за зря страдать, век воли не видать!...

Марго Беккер

даа некоторые да

Просто Лиза

И молодежь тоже.

Характер- Не Подарок

🤝 Солидарна с Вами. Я носила только на работе- в медучреждении.

Просто Лиза

Я тоже работала в больнице, но это было до ковида. Меня хватило на 5 месяцев.😉

Характер- Не Подарок

А меня на 20 лет. Как раз до пенсии 🙂

Просто Лиза

Низкий поклон Вам.😊

Характер- Не Подарок

🤗 Спасибо за добрые слова!