Гудвин

Представляю себе такой сенсационный репортаж из Италии. ОПРЕДЕЛЕННЫЙ населенный пункт.Вилларибо,допустим.,Репортер вещает среди плача и стенаний родственников погибших,перечисляя их имена и фамилии.Берет у них интервью,в котором те рассказывают,как заболел их родственник.ИМЕНА,МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ,СТРАНА....ГДЕ ПОДОБНЫЙ РЕПОРТАЖ, ИНФОРМАЦИЮ ИЗ КОТОРОГО МОЖНО ПОДТВЕРДИТЬ?

Ответы
Людмила

у меня есть видео, где в Сирии погиб Вагнер полторы тысячи человек за сутки от вируса. Осталось в живых 300. Они взывают о помощи к правительству России их эвакуировать. Оно молчит

Владимир Белокобыльский

Как у меня один приятель говорит: "по жребию удел" (ни грамма злорадства) вспомните итальянский сериал "СПРУТ"...

Кс
Ксенон

мне достаточно моих родственников личных знакомых и родственников моих знакомых

Гудвин

Что?Все заболели?

Кс
Ксенон

В Италии и Америке да

Гудвин

И несмотря на то,что от этого вируса нет вакцины,они живы? Я правильно понимаю?

Кс
Ксенон

Пока да

Гудвин

Я рад за ваших родственников,но какой страшный вирус,однако...Как.....ОРЗ!!!!

Кс
Ксенон

Смейтесь смейтесь

Irina Bogomolova

Umirajut,pover'te...vchera tel styrili u menja...kriminal oborzel.prjam iz ryk vydrali

Валентина Соколова

Вы не верите в существование этого вируса.

Анна Гро

Хотелось бы.... Просто чтобы поверить...

Кумис Ербалина

L*
L*****

Бергамо такой населённый пункт

Гудвин

Ну и в новостях на первом или другом государственном канале,был подобный репортаж?

L*
L*****

Был

Гудвин

Ссылочку дадите?

L*
L*****

Вряд ли найду

Луиза

зайдите в инстаграм

Аля

А Вы все не верите?

Лева Правая

Так эмоционально

Гудвин

Достали просто.)

Alisa Warshavsky

Наряд ли...

Гудвин

Она чрезвычайно мнительная и постоянно находится в бессознательное страхе "божьей кары",за свои мысли и поведение.

Alisa Warshavsky

Согласна! Теперь ей не до бабки! А бабулька узнала меня! А как узнала, после кормления сразу уснула! Успокоилась...

Гудвин

😉 Все проходит...)

Alisa Warshavsky

Ты, как всегда прав! Позвонил какой то кадр, живёт у нас на катере?! Или как это называется! Курит и пьет, блин! Голос приятный, но слова по Пьяне, размазываются! Хочет познакомиться, интересы сильно совпадают,... Наполовину еврей, что меня сходу напрягло. Сам из Питера. Сказала, если протрезвеешь, встретимся! Но если бутылка важнее остальной жизни, то мне неинтересно!...

Гудвин

Логично.

Владислав Ильмер

А зачем?

Гудвин

Чтобы понять,что это все ОРГАНИЗОВАННАЯ ФИКЦИЯ.

Артур Корнилов

за 100$ и я могу на бис 5 раз притвориться мёртвым на камеру

Владислав Ильмер

А зачем? Мне нужна лишь та информация, которая требует моего действия или влияет на мои поступки. Для меня гораздо важнее: вызовут сегодня на работу или нет, и подерутся мои кошки или не станут.