Станислав Ставицкий

Всем привет! Поделитесь рецептом своего шашлыка!?

Ответы · страница 2
Алиса Лиса

Мясо свиньи: маринуем .... Специи по вкусу, соль не сыплю, потом поливаю соком лимона, добавляю соль и через часов 8 жарю.

Станислав Ставицкий

По пропорциям сколько на сколько?

Алиса Лиса

Я сыплю на глаз

Алиса Лиса

А разница какая?

Станислав Ставицкий

Баранина это не свинина. А говядина это не баранина. И даже курятина это совсем другое)))

Алиса Лиса

Я все написала выше

Станислав Ставицкий

Извиняюсь. Столько рецептов))

Вечность

Классика нужен гранат и лимон лук репчатый перец соль сахар и мясо на выбор любое и 6 часов для маринада

Станислав Ставицкий

Всегда нужно благодарить человека, если он поделился своим секретом)))

Вечность

Это не секрет если так важны рецепты шашлыков и как их делать круче чем на мангале читайте мои страницы там всё есть как и что

Станислав Ставицкий

Обязательно загляну. Ссылку скиньте пожалуйста)))

Вечность

Нечего сложного откройте мою страницу и нажмите на количество вопросов и листайте страницы

Елена Стратийчук

Все, как обычно, только надо очень много лука, мелко порезать и помять, добавить в мясо… соль -перец

Елена Стратийчук

Да, велосипед изобрели, чего же боле🤪

Ир
Иринтер

Чтобы приготовить вкусный шашлык, нудно найти мужчину, который умеет готовить бесподобный шашлык

Ли
Лия

берешь кусок свежего орка, насаживаешь его на шампур и без всякой термической обработки съедаешь.

С Э М

Кефир иди минералка в основе маринада. Предпочтительно шейка. Из нее самый сочный и мягкий шашлык

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воттт

−1
Станислав Ставицкий

Хочется какие-то новые рецепты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В инете их море)) главное, выбрать по своему вкусу

−1
Станислав Ставицкий

Хочется чтоб именно тут люди поделились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю, тогда, удачи

−1
Татьяна Стручкова

Шейка, много лука, соль, перец, кефир. Хорошо если замариновать накануне, мясо во рту тает.

Станислав Ставицкий

Благодарю!!! Спасибо за Ваш рецепт!

Brown Sparrow

мясо одинаковыми кусками, желательно кубиками 4х4 см и соль только в конце. вот и все.

Станислав Ставицкий

Без специй, рассола, уксуса или лука?

Brown Sparrow

рассол особо не рулит, рулит мясо. нужно молодое. а так, уксус, кефир, майонез или даже минералка, без разницы для маринада, конечно обязательны. шашлык это не специи, а мясо, вкус мяса...

Станислав Ставицкий

Хочу попробовать ягнёнка приготовить.

Натка М_Мак

Свинина, шейка, соль, перец, любимые приправы, очень много давленого лука

Ла Риса

у меня очень простой рецепт. я беру грамм сто денег и иду в шашлычную

Станислав Ставицкий

Я люблю готовить сам. Вот по этому и спрашиваю рецепты, чтобы по пробовать что то не обычное

Ла Риса

ну, мое любимое из мяса ребрышки с брусникой. никакой больше приправы не надо. даже соли

Станислав Ставицкий

Вот это другое дело. На решётке? Рёбра свинные?

Николай

беру кусок сала с мясом насаживаю на прут ивы солю и жарю на костре..

Николай

🖼 вот в этом лесу..

Елена Сергеевна

Гранатовый сок+соевый соус+ минералка, лук, приправа для шашлыка.

Станислав Ставицкий

Принял. Благодарю. На выходных попробую)))

Алексей Кожура

Куриные на уксусе обязательно лук и перец ! и наначь замачиваю !

Алексей Кожура

слой мяса слой лука ! и на глаз перец и соль !

Алексей Кожура

я тее косой на глаз сейчас насыплю !))))))))

Ольга

Иду в шашлычку и заказываю через 20 минут готов Отменный вкус!😊

Alex Sher

Баранина должна быть первосортная а лучше премиум класса

Alex Sher

Даже солить шашлык можно после его приготовления если есть крупная морская или розовая соль

Alex Sher

Ещё не спишь? Бодрое утро))
Я то гуляю с собакеном

Аг
Агатушка

Уже не сплю.. проснулась вот

Alex Sher

Зря, я бы ещё пару часов поспал бы

Станислав Ставицкий

Всем привет! Вчера делал шашлык в красном вине. Скажу честно. Баранина в красном мне не понравилась.

Бо
Борис

Делают дети из свиных шей. Маринуют минералкой и луком.

Станислав Ставицкий

Оооо! Что-то новенькое! Спасибо!

Зинаида Бадяева

Не люблю этот продукт и не готовлю никогда !

Станислав Ставицкий

На вкус и цвет как говориться

Савелий Мраморов

Маринуешь ,жаришь и наслаждаешься трапезой

Фенька *****

Соль перец и очень много перемеленого лука

Котэда

моряки вино??? Какие-то неправильные моряки. Самогон и водка- ром и еще раз ром- вот ихнее бухло

Фенька *****

В Одессе ром.. Ты заболел..

Котэда

Дааа. не учёл.Мне ща позвонили- пьют пиво в немерянных количествах и как ни странно- кофе

Котэда

Да... Махру какую-то в самодельных кисетах. А огонь кресалом добывают

Котэда

туземцы блин.... Ждут когда придет цивилизация со стороны Молдовы

Ле
Лева

иду в хороший грузинский ресторан и кушаю))