Вл
Владимир.

НУ, ЧТО ВЫ ВСЕ СО МНОЙ О ГРУСТНОМ!
КО МНЕ НЕ НУЖНО СТАДОМ БЕЧЬ!
ВЕДЬ СОВЕСТЬ - СЛОВО, СКАЗАННОЕ ТРУСОМ!
ЧТОБ СИЛЬНЫХ НАПУГАТЬ И ОСТЕРЕЧЬ!
Архив отставного бригадира. ЦГАЛИ.

Ответы
Наталья

Совесть - слово, сказанное трусом? Однако...и часто к вам стадом да из за всех копыт? А зачем сильных и пугать и остерегать?

Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ РЕДКО - НЕ ПИСАЛ БЫ. ХОЧЕТ НАЧАЛЬНИК МЕНЯ УВОЛИТЬ ЗА НЕНУЖНОСТЬЮ, А Я ЕМУ - СОВЕСТЬ БУДЕТ МУЧИТЬ. ПЛЮНЕТ И ОСТАВИТ. ПРОВЕРЕНО.

Наталья

Редкий у вас начальник....нашего ничего не мучало.. сколько народа уволил не за что...редкостная скотина...но потом пришло время и его выкинули...Какое счастье было наблюдать его рожу в этот момент!

Вл
Владимир.

РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ РАДОСТЬ И ПОНИМАЮ!

Наталья

👍😁

Тамара Марченко

@