Любовь Витязева

Когда меня незнакомые в инете спрашивают: ты замужем, сколько детей, есть ли машина, квартира, с кем живешь, меня это пугает и хочется бежать. Я ощущаю корысть и фальшь.

Ответы
Павел

а то.что дарить.если замужем то цветы отпадают.если есть дети то вопрос в свободном времени.машина значит умная.с кем живешь.можно ли придти в гости или другое место.

Любовь Витязева

Вот, уже корысть, расчет пошел

Павел

агась

Иг
Игорь

Переключайте сразу вопрос на спрашивающих - мол, что я. А как ты, слышала что развёлся (ась). С ипотекой мучаешься? И пусть тереть он, она оправдываются.🙂

Любовь Витязева

По-еврейски))) точно

Иг
Игорь

Да посылать вроде неудобно, приходится дать тоже понять, каково человеку от неудобных вопросов.

Assa

Я вас не под венец зову, я вам предлагаю более серьезные намерения. Я вам предлагаю быть моим интимным другом.

Любовь Витязева

Я не про тебя. Я вообще. Инет друзья это фикция

Assa

Почему? Я знаю людей которые познакомились здесь и живут сейчас вместе

Любовь Витязева

Допускаю такое. Но таких примеров единицы

Assa

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Любовь Витязева

Все разные, независимо от пола, возраста и тд

Assa

Я в курсе, мне звонили)

Ме
Мечтатель...

По крайней мере, они открыто заявляют о своих материальных желаниях, а не прячут их за пеленой лжи

Любовь Витязева

Вот от этого и хочется бежать. От корыстных, расчетливых

Ме
Мечтатель...

А некуда...

Любовь Витязева

Вам, видимо некуда

Ме
Мечтатель...

Следовательно, вы уже сбежали?

Владимир Писарев

Я очень у близких людей ничего не спрашиваю,достаточно того что сами расскажут

Да
Данил

А в чем и кому корысть и фальш от того что есть ли у вас муж и дети или нет?!)))

Любовь Витязева

Расчет

Да
Данил

На что?)

Телефонист Вася.а

Я,не корыстный.меня интересует только наличие квартиры.

Телефонист Вася.а

Я,сожру его,пока буду стоять.Сказал же,в любом виде.Придумай наказание пострашнее.

Любовь Витязева

Цензура не позволит)))

Телефонист Вася.а

Пиши на суахили,пока они там переведут...

Любовь Витязева

Я только живой русский и русский классический

Телефонист Вася.а

Облом,блин( русский живой).

Андрей Борисов

Какая корысть или фальшь в вопросе "Вы замужем или нет!?"

Любовь Витязева

Обухом по башке, без общения, корысть

Kjzanostra Karleone

а ты полюбиш меня без всего етого выще перечисленого

Любовь Витязева

Вряд ли. Интуиция против тебя)))

Kjzanostra Karleone

делаи выводы сердцем а не гадать у меня все есть но интуицыя пдсказывает остерегатся

Любовь Витязева

Моя интуиция тебя не хочет. Уж прости

Kjzanostra Karleone

ариведерчи красавица интуицыя желаю удачи

Игорь Кольцов

доброте ничего не нужно. злу всегда все "интересно"...

Sergei Konovalov

Да ладно) а самой это все,разве не интересно?

Sergei Konovalov

Ну а чем ещё разговаривать?

Любовь Витязева

Много тем. Много. Философия. Искусство. Психология. Боевые искусства. Рыбалка и тд

Sergei Konovalov

Ну это понятно,но все это совершенно не имеет никакого значения,если плохая работа и денег нет)))

Любовь Витязева

Лентяй. Поэтому работа плохая

Sergei Konovalov

Ну ведь лучше сразу об этом узнать,чем лапшу себе на уши наматывать)

Е)
Екатерина ))

Да, согласна, как-то это странно выглядит

Анжелика Сусоева

Мошенники тут,,,, одним словом,,, страшно!

Arsen Beisenov

стандартный набор мужских вопросов)))

Ко
Константин

Дикая какая то..вопросы как вопросы

Андрей Толстый

а может ищет темы для разговора.

Любовь Витязева

Темы одного типа

Андрей Толстый

хз.
как говорил нам зав. отделением "Учите радиотехнику, будет о чём с девушкой поговорить на свидании."
мы сначала воспринимали как шутку, однако он прав. на свидании с девушкой надо говорить о том, что знаешь, в чём разбираешься хорошо, или интересуешься. тогда роечь будет чёткой, пройдёт волнение... ну, а всё что надо будет передано интонацией.

Вадим Федоров

Не пугайся ты выше этих людей!

Любовь Витязева

Природа - настоящая мама

Вадим Федоров

Бощье творенье!

Nikola Mahkov

-согласен?-мы не отвечаем!--

Кука

про налоги не спрашивают?

Любовь Витязева

Я беднота. С меня нечего взять. Налоги с буржуек

Кука

а вот берут с бедноты

Любовь Витязева

Креститесь (вам кажется)

Кука

Нет. Но спорить не буду

Алексей Шутов

Просто не отвечайте!