Леди Мила

Почему мужчины говорят: " Любить, так Королеву? " А женщинам приходится говорить: Любовь зла, полюбишь и козла?"

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот не понять ,а что у королевы -она не обычная С золотыми оборками ! ---ВСЁ по стандарту! , А Козлов -любить -я думаю нет смысла , Самой козою можешь стать ! Любить -надо -лишь такого ,Что бы душа лежала !

Леди Мила

Как всегда, согласна.👍

Валерий

Потому что мужчин меньше. чем женщин. И как результат. мужчина чуть красивее гиббона уже для женщины красавец. плюс женщины любят ушами и если гиббон еще и разговорчивый. тогда вообще счастье.

Леди Мила

совершенно верно

Валерий

Ну вот как все просто.❄️🌹

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

всякую тварь на... )) мужчина, отказывающий женщине в страсти, совершает великий грех. когда я отказывал, меня дураком называли. это верно, увы

Леди Мила

Ну, вы же не половой гигант, что бы обслужить всех жаждущих.. И не всеяден.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну женщины не всегда понимают

Леди Мила

Конечно, они же не знают, какая конкуренция.😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

во рассмешила! о конкуренции знала соседка и гадости делала. могу написать в личку. тут я у же писал об этом

Леди Мила

Нет, не интересно.

Ве
Вероника

Вот, вот... козлы поближе...Слов нет.. или сплошные бараны..)🤷‍♀️🤦‍♀️😉😁

Леди Мила

и не говори... Привет!😂

Ве
Вероника

Приветствую!!))😁😉

Борис Егоров

...ВЛЮБИТЬСЯ В ИДИОТА - И РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ - В ЭТОМ ВСЯ ЖЕНЩИНА...

Владимир Петров

Кого-нибудь "обкозлить" - значительно проще, чем получить королевский титул...)))

Владимир Петров

Можно и перефразировать: -Сделать мужчину козлом- значительно проще, чем стать для него королевой...)))

Serij

Потому что для каждого мужчины своя королева. А для женщины....куда уж деваться

Serij

Ну если все козлы то

Николай

Ну это пословицы, и не более,Королеву где они? в сказки , козлы красная книга.

Лариса Бехбудова

У первых выбор большой (красивых много) У вторых так говорят разочароанные

Леди Мила

верно.. ты первая мою мысль поняла

Лариса Бехбудова

Да я молодца!!))

Александр Елтышев

В первом случае выражена мечта, во втором - суровая реальность.

Пётр Ермаков

Дааа, любовь настолько зла, что и козлов на всех не хватает....

Леди Мила

увы.. а России женщин больше... не берегут себя мужчины.

Пётр Ермаков

А если ещё оставить в стороне лиц мужского пола нерепродуктивных - стариков, инвалидов, импотентов, то соотношение мужчин и женщин станет ещё более плачевным и не в пользу женщин....

Леди Мила

именно так и есть.

Ольга Шелл

Любишь Короля, ты Королева. А любишь Козла, ты Коза.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну, кто как видит, тот так и говорит🤷‍♀️😀

Николай Костров

Мужчины, Более порядочнее, в выборе Слов...

Леди Мила

иди лжи?

Николай Костров

Любить , Так - КОРОЛЕВУ... Это о чём ли бо ,говорит ? ...

Леонид Рюмшин

так говорит только один мужик - Тарзан.

Владимир С

В зависимости от того, кто кого ищет!

Любовь

Если себя не уважать, то...даа....

Михаил Тымчук

Значит у мужчин есть выбор...

Леди Мила

да, женщин в РФ больше

Болат Каримжанов

разными полушариями думаем

Болат Каримжанов

кому в каком полушарие что покажется

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У каждого свои потребности.

Леди Мила

да