Светлана Ахмедова

Чтобы добиться успеха, необходимо делать так, как будто это доводилось прежде?

Ответы
Се
Сергей

Наверное перефразируя Карнеги можно сказать так. Считайте, что Вы его уже добились и просто спокойно работайте в нужном направлении.👍

Светлана Ахмедова

Не верю я этим игрушечным символам.......похоже на самовнушение

Се
Сергей

Конечно самовнушение чистой воды, но оно приводит к результату.

Светлана Ахмедова

Спасибо за совет. Посмотрю на божка.....может он поможет

Се
Сергей

Обязательно, Светлана, гоните и выметайте пессимизм метлой.

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Александр Мамедов

добиться успеха? А все уже добились! Не одного стройного.Все толстые.

Светлана Ахмедова

А дрыщ лучше?

Александр Мамедов

Нет.Надо быть спортсменом

Светлана Ахмедова

Не думаю, что надо быть спортсменом

Александр Мамедов

Обязательно надо.Это не обсуждается.

Светлана Ахмедова

Ладно

Евгений Антонюк

интересно, а к примитивной печи должна быть и примитивная посуда?

Любовь

Важно быть сильнее, своего успеха ... 🙂

Светлана Ахмедова

соглашусь.....что трезво надо смотреть на успех.....тем более он возможно и временный

Nikola Mahkov

-наверно простоделать!--✌️

Игорь Кузнецов

Это - спокойно и уверенно.

Дмитрий Кузнецов

Главное марку держать....

La Testa

Усердно работать

Св
Светлана_Светлана

Не факт

Маша Ерёмина

👍

L….

Да