Ал
Александр

...он брал всё а в ответ ничего не давал. спрашиваю - что он брал? ..- всё! ..и даже деньги в долг. Спрашиваю - и всё таки? что кроме денег? ..кормила его? .--- удалила меня из ватцап. Похоже считает что за секс должен был платить . наверно. ..или что там ещё может быть?

–1
Ответы
Елена М

А может она удовольствия не получала? А только он

Маша

Она отдала ему всю молодость.. А кто ж её просил

Св
Светлана_Светлана

Все это крестьянство мещанские разборки

Оленка

Значит сама ничего не хотела принимать

Светлана

за квартиру должен был платить

Ал
Александр

..нет. встречались то недели 2-3

Светлана

не сложилось значит , обида у нее, что по ее мнению она все отдавала а в ответ ничего не получала.. , может он ничего и не хотел, а она придумала себе любовь..

Ал
Александр

да..

Светлана

жаль что так , но почему то это так

Ал
Александр

..а по сути.. подарки это и есть доплата за секс. без цветов без подарков быстро желание "отвалится. если небольно грамотный любовник.. подлиза)

Светлана

ну отвалился и отвалился это повезло что отвалился, что не альфонс, видимо что ей как то по душе пришелся и не остался, сложно начать другое.. тянет к нему а его нету..

Людмила Канивец

Конфеты, букеты, внимание...

Ал
Александр

доплата за секс?

Ал
Александр

женская писечка ценнее мужской?

Людмила Канивец

Фиии! Как пошло!!!

Максим Jw

...