Евгений Соловьёв

Если варить пельмени 20 минут, то это пельмени. Если 40 минут - макароны по флотски. Если 60 минут и посыпать сыром, то это уже лазанья. ?

Ответы
Светлана

У меня случ был .....знакомый как то звонит и спрашиаает как варить борщ...я ему поэтапно начала что и как...молчание гробовое...спрашиваю что то не понял или что?.. он выдает .😁...а что разве макароны не нужно было кидать?. Посмеялась мол это же не лапша ..так что нет...опять пауза!! ..блииин уже кинул ........но через час звонит говорит ложка стоит но как ни странно борщ-лапша вроде даже вкусная .......

Gordon Shumway

А если варить те же 20 минут, предварительно сделав у пельмешек дырочку в правом боку, то получатся бульмени.

Татьяна

Кому как нравится,только за 60минут-не лазанья а каша получится(в лучшем случае),или задымление(в худшем)

Наталья Волкова

Когда приедете с лыжной прогулки будет лазанья. А у нас в этом году снега нет.

Евгений Соловьёв

Всего 400 км разница,((((

Наталья Волкова

Да, а снега у нас нет.

Евгений Соловьёв

будет еще.))))))

Наталья Волкова

надеюсь

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Соколова🇷🇺

А суп с фрикадельками ? Вначале надо очистить пельмени от кожуры.

Евгений Соловьёв

с фрикадельками и клёцками.)))))

Ирина Чарикова

Вы сведущий человек в кулинарии. Мне бы это в голову не пришло.

Irina Makarova

На завтрак - пельмени, на обед - макароны, на ужин - лазанья.

Irina Makarova

А, не зарекайтесь!

Евгений Соловьёв

ладно, не буду.)))

Irina Makarova

Вот! Ещё рано лапки складывать!

Irina Makarova

🤣🙃

Ирина Власова

круто.. я и не знала.. главное что б пельмени не погорели...

Сестрица Алёнушка

Если варить пельмени 20 минут, это уже точно не пельмени)

Евгений Соловьёв

как сложно. найди жену, уговори... Купил, сварил ка вышло. Съел.👍 😄

Сестрица Алёнушка

Тоже нормально)

Елена Дмитриевна Огий

Конечно нет. Это я назвала бы '' киси-миси'' для свиней.

Светлана Агламазова

купила тут недавно."лазанью".реально подошва с сыром)

Ро
Роберт

не забудьте ведро воды а то будут угли хиросима

Aisha Aisha

👍 👍 И какое блюдо вам больше по-вкусу ?

Евгений Соловьёв

если честно?

Aisha Aisha

Желательно!

Евгений Соловьёв

Домашние пельмени( варятся минут 10), нормальные макароны , можно и по флотски, лазанью не люблю. 💐 🙂

Aisha Aisha

😅 ответ принят!

Ма
Марго

Три блюда в одном. Готовить по настроению😊

Ма
Марго

Так все, кто белых кровей, и живут в колхозах. Они туда попали насильно, в "известное' нам время.😊

Александр Буреломов

голубых кровей!

Ма
Марго

И так моно😊 так что ,понятно откуда любовь к пельменям😊

Ма
Марго

Ок

Ви
Виктор

менее 10 минут,за 20 минут курицу можно сварить

Константин Кривцов

Я варю пельмени 3 минуты с момента закипания

Константин Кривцов

меня моя мать научила,а я не жадничаю делюсь секреом вкусных пельменей

Евгений Соловьёв

знакомый делает пельмени из жеребятины... оч вкусно. сколько варит не знаю.

Константин Кривцов

делал из свинины с лосятиной..очень нежные,но вкус интересный..зато котлетыыы!!

Константин Кривцов

из баранины своеобразные но ммм какие

Ахтам Заманов

нормально, так и до пиццы добраться можно...

Ахтам Заманов

😊 а это счастливая пицца!!!

Даль Светлая

а если пожарить, получаются миничебуреки!!

Наталья Казаченко

Я бы такую сопливую лазанью есть не стала.