Сергей С

Почему женщина: заботлива, вежлива, ревнива, говорит что любит, но в сексуальном плане не проявляет никакой инициативы?

Ответы · страница 3
Алина N

значит её это не волнует.

Сергей С

Логично 🙂 А почему не волнует?

Алина N

потому что интересно другое.

Анна Рассказова

Ещё и от мужчины зависит

Анна Рассказова

Проявление в сексуальном плане

Сергей С

Понятно. Думаю у вас та же проблема🙂

Малина Вареньевна

значит, не возбуждает!!

Сергей С

Хорошо что всё прекращается когда приставать начинаю

Сергей С

В тихом омуте 🙂

Малина Вареньевна

сами ответили на свой вопрос

Сергей С

Вообще в другое русло увели🤦🏻‍♂️🙂

Малина Вареньевна

да никогда Вам женщин не понять..)) она Вас не хочет и всё тут)))..

Сергей С

Ой как мы любим опережать события😁 Но стоит нежною рукой, слегка коснуться её кожи! Она трепещит чуть дыша,- О боже! Продолжай Сережа☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

не научена ОНА этому...

Сергей С

Да вроде учил🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

значит. плохо учил... без домашних заданий и ребооты над ошибками....

( * ; *)Татьяна Наумова

а про инициативу-это ты просто соврал...

Сергей С

Нет. Мне своей инициативы достаточно.

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда не стОит понапрасну болтать ...

Сергей С

Не вам мне указыыать, что стоит, а что нет. И если вы не понимаете вопроса, то имейте мудрость сначала уточнять, а после делать выводы🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

да ты просто дурак, парень..

Алла Шляховская

Значит такой мужчина!

Алла Шляховская

Не умеет настроить женщину на сексуальную инициативу

Сергей С

Опять бестолковый набор слов🙂 Почему других девчонок, причём всех без исключения, настраиваю, а с этой проблема?

Наталья

🤥 🤥 🤥

Наталья

третий вопрос и все на сексуальную тему ,

Наталья

необычного ни чего ,а зачем здесь об эом спрашивать

Сергей С

Со мной понятно. А вот вас что-то не устраивает

Наталья

это как раз вас не устраивает , сексуальной инициативы , значит сам не инициативен

Сергей С

Понятно. Ещё одна тупая фрегидность. Пока

Наталья

под хорошим мужиком и бревно шевелится , сам ты 🤢 🤢 🤢 🤢

Сергей С

Так и знал что бревно! Только хороший мужик бревна стороной обходит😘

Карусель😉

Видимо у неё климакс

Карусель😉

Ты тогда обсуди , поговори, а может это просто такой человек, ,может стесняется

Ольга Усольцева

Проинформируйте её

Сергей С

15 лет вместе🙂

Ольга Усольцева

Отдохните вместе... побольше внимания ей..

Марина Люстикова

Может она скромная

Сергей С

Говорил, ни в какую не соглашается.

Сергей С

Но в осальном то пылинки с меня сдувает🤔

Марина Люстикова

Боиться потерять, лучше такой чем одна и никакого.

Сергей С

Блин! Какой такой?😁 Боюсь показаться не скромным, но я можно сказать эталон в всех отношениях мужчина! И это атнють не мое мнение!

Марина Люстикова

Вот по этому и боится потерять где такого найдешь то а любви нету.... По этому не тянет себя вспомните когда любишь тянет как магнитом крышу сносит, гормоны и адреналин зашкаливает....

~E
~ Eva Lansca ~

Это как ?! Не пойму !

Сергей С

Вот и я не пойму🙂

~E
~ Eva Lansca ~

А я вам скажу - комплекс у неё в части секса !

Сергей С

Все совместные 15 лет🤦🏻‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Значит что то не так для неё !

~E
~ Eva Lansca ~

Или у неё. А , извините за интимный вопрос , она оргазмы получает ?

~E
~ Eva Lansca ~

А может просто ' воспитание, устои такие !

Сергей С

Или гормональное нарушение

На
Ната

Она ждёт её от вас)

На
Ната

Может это для неё неприемлемо?

Сергей С

Возможно, хотя с виду не скажешь

На
Ната

Нужно говорить друг с другом,это сложно,но необходимо

Сладкая Женщина

А она точно живая?)

Сергей С

После моей интциативы, даже очень 🙂

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

Многое зависит от вас, расшевелите.

Сергей С

Как раз, когда я шевелю, всё идеально🙂

Зоя Мурко

такое воспитание

Сергей С

Или отсутствие как такового🤔

Ирина

Она и не должна))

Сергей С

Я не о долге, а о причинах

Ирина

Причина в том, что она не должна проявлять инициативу в секс плане) это должен делать мужчина) просто она настоящая женщина, и не идёт против природы, ждёт инициативы от Вас... А вообще у женщины секс энергия накапливается дольше, соответственно потребности меньше.

Сергей С

Вы лишены взаимности😘

Ирина

Огосподи, Вы спросили - я ответила😂😂ответила как женщина)) или Вы ждали ответа от мужчин?)) Или какого ответа Вы хотите?)) Просто объект сексуально не привлекателен, она его не хочет, гормональный сбой у неё)) устроит ответ??😂😂

Элен Ренбауэр Z

А какую должна?

Сергей С

Ну, хотяб просто обнять и поцеловать🙂

Элен Ренбауэр Z

А разговаривать об этом пытались?

Сергей С

Глаза преданые как у щенка, но огня нет

Элен Ренбауэр Z

Значит лжет. Боится остаться одна. Возможно это и не худший вариант

Сергей С

Я по натуре радикальный. Терпеть не могу быть теплым. Может поэтому мне сложно мириться с подобным поведением

Элен Ренбауэр Z

Возможно. Но не рубите с плеча. Может она боится поверить в свое счастье.

Сергей С

15 лет мирюсь, но иногда появляется чувство бестолковой траты жизни

Марина

может скромна)?

Марина

аааааааааааааааааааааааааааааа, значит думает, что всех всё устраивает. Может не вдохновляете, нужна романтика. удивите ее, может сработает

Сергей С

Романтика работает, но не на долго. Да и дальше стандарта ничего не движется

Сергей С

Новорил и не раз. Вроде соглашается, но инициативы никакой

Марина

ну что делать😨, посмотрите фильмец , выберите его сами. Пусть научиться, может она просто не умеет. Если это для вас так важно сделайте всё.

Ра
Рамзан.

Ей нужен лох)))

Ра
Рамзан.

Это не логика...смирись или пошли )

)..Александра) Саша Просто))

Доверия нет)

Сергей С

Ни разу не придерался в этом вопросе 🙂

)..Александра) Саша Просто))

Да вам и в голову не приходит с чем нам приходится бороться, с какими комплексами и запретами, которые внушали с детства.... Да ещё и вы добавляете... шаг вправо, шаг влево-расстрел))... Короче- нет доверия... И всё тут... без вариантов. Учится нужно разговаривать о любви, о желаниях и о сексе в том числе)

Сергей С

А может проще найти ту которая не болеет подобной бредятиной?

)..Александра) Саша Просто))

Ищите)) да обрящете)),... если нет желания работать над отношениями)

Сергей С

Не судите да не судимы будете 😉

Инесса Пилькевич

стесняется

Инесса Пилькевич

как мама воспитала, если с детства толбычила, что секс грязь и мерзость, то что вы хотите он бедной девочки. К психологу!

Сергей С

Как-то не удобно любимую к психологу тащить 🤔

Инесса Пилькевич

Проблемы надо решать, а не замалчивать.🚨

Сергей С

Я не говорю, что не надо решать. Но она очень негативно к психологам относится