Т@Ня

Жадность - главный движущий фактор в бизнесе, религии и политике?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

зависит от человека....

Т@Ня

Вы как всегда разумны в ответах

Вовочка Бакка

благодарю...

Яду Хари

вначале вожделение

Т@Ня

какое слово красивое Вы подобрали. )

Ок
Окей

Нет.в бизнесе -нет!

Ок
Окей

Жадность не двигает бизнесом .милионеры всегда двигаются идеями ,поэтому то и ходят в рваных джинсах и растянутых футболках

Т@Ня

а может, они ходят в рваной одежде, потому что жалеют деньги на новую? )))) Или просто не хотят мазолить глаза своим богатством.

Ок
Окей

Верно !!деньги в дело надо вкладывать !!создавать рабочие места !я люблю только богатых людей и очень богатых.в их число чиновники не входят разумеется

Т@Ня

да, богатство заробатывают по-разному.

Николай Верниковский

стимул развития

Элвис-2

И моя прелесть

Т@Ня

и в чём заключается эта самая прелесть?

Элвис-2

Большой секрет для маленькой компании

Геннадий Ярошенко

Нет. Забота!

Геннадий Ярошенко

В бизнесе о клиенте, в религии о ближнем, в политике о всей стране.

Геннадий Ярошенко

Нет. Я бизнесмен, семьянин, изобретатель, психолог, сын, мух и отец. И везде своя забота!

Т@Ня

Вы просто хороший человек.

Константин

Пожалуй