N’
N’djaména

ФСБ умеет находить убедительный общий язык с украинцами, это прекрасно известно на разных уровнях, СБУ так может?

Ответы
Григорий Карпенко

В Киеве к 2004 году были закрыты все военные вузы, включая службу безопасности. Вуз службы безопасности находился в Киеве на площади Урицкого. По состоянию на сегодня 12.11.2023г вуз закрыт. Уже 20 лет, как нет профессиональных офицеров, дававших присягу Украине. ОТВЕТ: могут ли бандеровцы найти общий язык с украинцами - НЕТ. В память об уничтожении украинцев в районе Киева Сырец, на Бабьем Яру, теперь сверху трупов убитых бандеровцами киевлян Проспект Степана Бандеры.

Кр
Красавчик

Да. Кадыров через СБУ выручил из плена ЕС своего коня. Доставили за деньги целым и невредимым

N’
N’djaména

Была речь о 18 и даже 20 косарях долларов и СБУ, но не вижу смысла помогать этому убоюдку, поэтому вряд ли, новостной вброс.

Кр
Красавчик

Мм. Инстограм кадырова тоже фигня

N’
N’djaména

Там он благодарил СБУ?

Кр
Красавчик

Интернет вам в помощь.

N’
N’djaména

Вроде всё верно

До Элвиса Не Было Ничего

Этот с тонкой шеей вообще уговорил сдаться.. Люблю легенды рагулей

Виссарион

помнится совсем недавно чувак целый вертолет в украину пригнал

N’
N’djaména

Молодец чувак-пацан, я его за это уважаю. Отдельно от этого пацика интервью нашего бывшего ФСОшника смотрел, бежавшего заграницу, но он видимо сам всё прекрасно понимал и знает.

Al
Aleksandr

В ФСБ не осталось КАДРОВ , ЗЕЛЁНАЯ МОЛОДОЖЬ -металл без зекалеки

N’
N’djaména

Средний чекист 1980 или 1975 годов рождений, это всё примерно, условно, моложе быть может значительно намного, кому повезло высшее образование получили. Ну а начальство тоже выросло в совке, есть и умные и идиоты.

Валерий Рудаков

методы и способы разведки у всех одинаковы-есть даже учебник

Валерий Рудаков

методы и способы разведки у всех одинаковы-есть даже учебник

Анна

ФСБ и с россиянами находит общий язык. Как НКВД когда то.

N’
N’djaména

Репрессии усиливаются, но пока без массовых расстрелов.

Анна

Тогда уже будет поздно что то менять

Василий Бубновский

Разумеется, т.к. те и другие когда-то работали в КГБ СССР

Татьяна G

шо за бред про фсб...это ваши влажные фантазии тока...

N’
N’djaména

К сожалению и к несчастью нет, увы((

Татьяна G

где факты - покажите

N’
N’djaména

Показать не могу, но наши чекисты умеют убеждать украинцев убедительно и не только в Украине, видимо вам просто не приходилось с ними обшаться ни в живую, ни в Нете.

Татьяна G

бред....

N’
N’djaména

Значит повезло не столкнуться раз считаете бредом или приходилось, но не поняли...

Татьяна G

украинцы вас просто отвергают - как тухлое мясо.... на уровне понимания вашего разлагающегося мордера - вас проклял весь цивилизованный мир....

N’
N’djaména

Знаю.

Эвелина

А вы сомневались ?.когда то сомневались в масаде

N’
N’djaména

Но в данном случае Массад пропустил атаку или это был повод?

Эвелина

Это вы так думаете

N’
N’djaména

А как на самом деле? Просто израильские спецслужбы проспали? Или если нет, то власть ничего слышать не хотела о предстоящей угрозе?

Эвелина

Не могли о таком даже и подумать

N’
N’djaména

Вот об этом все и говорят, хотя очень эффективная разведка-спецслужбы и не могли предвидеть, не первый год уже так живут. Значит намного более серьёзная подстава и отвлечение понятно от чего.

Эвелина

Согласна

Павел Бобров

Может ли СБУ находить общий язык с украинцами?)

N’
N’djaména

Ты о чём?

Павел Бобров

О курах общипанных, а вы?

N’
N’djaména

Пизди дальше.

Павел Бобров

А вы общипанный гусь. Гусь усерусь.

N’
N’djaména

Я да и ты, ведь ты тоже не замечаешь этого?

Павел Бобров

Я олень рогатый

Юл
Юлия

А то! ведь одни училища заканчивали,,

N’
N’djaména

Здесь правы

Юл
Юлия

Да шо вы!😁

N’
N’djaména

Технологии у спецслужб одинаковые во всём мире, разница лишь в демократиях и диктатурах где общество не контролирует власть, не выбирает, там и беспредел.

Юл
Юлия

Нет,))) Основная задача этих организаций!?

N’
N’djaména

И вы это прекрасно знаете))) в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ условиях это прежде всего безопасность своих граждан, РЕАЛЬНАЯ, противодействие террористам и прочим криминальным структурам. У нас же в россии везде палочная система, чтобы осваивать огромные бюджеты и доказывать свою пользу, нужно искать всегда врагов, даже если таковых не существует.

Юл
Юлия

Короче, вы не знаете , разберитесь,,

N’
N’djaména

Я обязательно😁🤣

El Fuego

ну если бы умело войны бы не было

Наталия

Какой бред🤦‍♀️

N’
N’djaména

Маразм и паранойя есЧё))

Наталия

Вижу

N’
N’djaména

Прекрасно))

Сервисный Центр 99

Все русские люди

Moiha Guberman

Какой язык?

Nikola Mahkov

-не кнам-👌

Ва
Василий

Светлана Степанова

нет.