А Нас- Рать!

СБУ арестовала группу астрономов, утверждавших, что Путин не причастен к затмению солнца. Инкриминируются статьи «Терроризм» и «Госизмена»?

Ответы
Галина Ясная

А чему удивляться..там в Раде прошел закон о том если ты сомневаешься в агрессорстве России,ты преступник и статья до 10 лет??????

Галина Ясная

Сейчас читаю в инете слова депутата Рады Виника........РУССКИЙ ЯЗЫК ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,,,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДИАЛЕКТ СЕВЕРНОГО УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА........ЯКОБЫ В 15 В У НАС ЯЗЫКА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.....БЫЛ НЕМЕЦКИЙ....МОНГОЛЬСКИЙ,А ВОТ ХОХЛЫ НАМ ЕГО ИМПОРТИРОВАЛИ И НАПИСАЛИ ПЕРВЫЕ КНИГИ ДЛЯ НАС.....Мне хочется уже самой взять что-то в руки и сходить в РАДУ к придуркам....... 👿

А Нас- Рать!

вон оно чооо... и море выкопали, и пирамиды построили, и язык нам подарили... а мы на них всё наговариваем и наговариваем.... 😄

Галина Ясная

Блин..столько веков вулкан созревал их необыкновенности.....

Александр Баженов

На Украину завезли бесплатно столько "кокса", что у всех в СБУ, да и не только у них, ГЛЮКИ не кончаются......

Valeriy Stepanov

До луны нам далеко сказал путин снимая черный квадрат Малевича с ланшавдта луны надо примерить на марс

Juri Bardenkov

там чтото черное было , точно не путин

Александ Иванов

УЖАС!!!!! Солнце нужно тоже посадить.

Александ Иванов

Луну, как соучастника.......

Marja ..........

от них можно ожидать чего угодно

Арсен Амбарцумян

Ты патриот России или Путина?

А Нас- Рать!

я люблю свою Родину и уважаю президента

Арсен Амбарцумян

Просто мне показалось, что ты отождествляешь Россию с президентом

Nikulshin2015

а путин лучший президент.

Анна Шмакова

Ну и дожились, доучились.

Eugen Schitz

Сказки на втором этаже.

Игорь Сильванович

Бред гнедой кобылы...

Татьяна Ускова

шутите все, Володя)

Александр Шландаков

всё СБУ на голяку.

Yuri Kozhevatov

...или причастен?

Колючка-Это Я)))

Пиаришься,Вова?

А Нас- Рать!

и давно мы на "ты"?

Колючка-Это Я)))

Да,а что не помнишь,зазнался!

А Нас- Рать!

у вас проблемы с общением

Колючка-Это Я)))

А у Вас с чувством юмора

А Нас- Рать!

вы ошибаетесь. панибратство и чувство юмора- это разные вещи.

Колючка-Это Я)))

Истинное лицо и ворованное-это тоже разные вещи(((

Айнур Рахимжанова

Закон природы!

Виктор Серов

чушь какая то

Виктор

СБУ виднее

Игорь

гагага

///саша\\\ *седой*

а кто