Виталина

Радиоперехват СБУ: оккупант хвастается жене своими зверствами в Украине

–3
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее всего врёт.Он трусливое говно,а не боец.Зверствами маскирует свой животный страх смерти.На войне таких из нашей части сразу переводили в десант,а чаще в пехоту,к трубопроводчикам и пр.Одного такого поставили в госпитале в Гардезе 200-ых в цынки запаивать.Запаивал месяцев 7-8.И совсем сбрендил ссыкливое говно.Потом встречал его.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего зря вспоминать-то?

Виталина

у нас работал водителем бывший афганец. Он сначала предупреждал Не лезьте ко мне. потом раз-два. и разбрасывал вокруг себя пьяных дебоширов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Десантник или спецназовец.Очень здоровый был дядька?К нам ниже 185 см. не брали.И со спортивными разрядами,не по шашкам конечно.Стараюсь ни с кем не бороться.Могу случайно покалечить или убить.автоматически.мышечная память.Были случаи не хорошие в жизни.

Виталина

высокий. в каких войсках служил - мы не спрашивали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит СпНаз.Наш человек.

Андрей Заруба

Даже слушать не буду. Укрогейцы они такие. Помню прадед рассказывал о зверствах бандеровцев. Кстати одна история. Имеет уголовное дело. Девчонке давали мясо ее родителей. Когда та отказалась изнасиловали и привязали к забору. Пустили ей кишки. Прожила она в муках больше пяти часов. Так что думаю эти звери не далеко ушли.

Виталина

а дед не рассказывал как советские военные до смерти насиловали детей и девушек? Об этом мало пишут и говорят

Андрей Заруба

Нет рассказывал как живьём закопал одного зверя. Того командира за самоуправство хотели растрелять но изучив дело дали три года. Конечно были вещи за которые должно быть стыдно. Но знаете есть вещи про которые ещё Жуков говорил. Да мы не должны уподоблятся этим нелюдям но иногда хочется ответить им по ихнему. Так вот когда занимался делом моего деда ( летчик попал в плен. Сбежал. И прятался у одной вдовы до конца войны). Так вот заинтересовал меня вопрос по изнасилованным немкам. Напрямую задал вопрос архивисту. Так вот он мне сказал. У нас за такие дела наказывали а у немцев нет. Были ли издевательства за мирное население конечно да ( было около 10 тысяч таких дел. В основном кражи ( то что называют сбором трофеев. Жуков увез из Германии несколько вагонов трофеев вывез).

Сталинский Кот

Дело в том Виталина что у наших солдат на фронте нет телефонов. Вся связь с родными только через почту бумажными письмами и даже не через почту России а через полевую, военную. В лучшем случае ребята передают приветы родным на камеру через военных корреспондентов

Виталина

Толик. у меня была сокурсница с Молдовы. и я прекрасно знаю. что в Молдавии очень многие вместо воды с детства пьют вино. Вот у этих мозги алкоголем затуманены

Anatol Solear

У меня были сокурсники и с России, Белоруссии, Грузии, и мы всегда жили дружно-как братья. Да и сегодня я имею много НАСТОЯЩИХ друзей, и что характерно-людей состоявшихся и занимавших не самые малые посты и должности, но и сегодня все мы в своем мнении едины-только идиоты решают спорные вопросы при помощи оружия. Да, собственно, и повода для спора нет. И самое главное--НИКАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ ИЛИ ЗВАНИЕ НЕ ДАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ПРАВО ПОСЫЛАТЬ НА СМЕРТЬ И ОТБИРАТЬ ЖИЗНЬ У ДРУГИХ, УБИВАТЬ ДРУГИХ, РАЗРУШАТЬ ИХ ЖИЛИЩА . ЭТО МОЖНО БЫЛО БЫ ЕЩЕ ОПРАВДАТЬ, ЕСЛИ БЫ ВРАГИ НАПАЛИ НА ТВОЮ РОДИНУ, ТВОЙ ДОМ, НО СЕГОДНЯ МЫ НАБЛЮДАЕМ ПОЛНУЮ ДЕГРАДАЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ, И ЭТО НАДО ПРИЗНАТЬ............

Виталина

да. зачем РФ бомбит и убивает Украину?

Anatol Solear

Вот это хочу понять и я, и многие другие. Но главное, что бы этот вопрос задали себе русские и попытались найти на него ответ-ЗАЧЕМ ВОЙНА??? КОМУ ОНА НУЖНА??? ПОЧЕМУ ГИБНУТ ЛЮДИ, РАЗРУШАЮТСЯ ГОРОДА И СЕЛА????

Sonam Wong

Виталина померла

Анатолий Серёга

Дурак писал, для дураков. Какой на хер"радиоперехват"? Туфта на постном масле! На передовой нет никаких телефонов, там только спец связи между командирами. И все переговоры с родственниками строго запрещены, по понятным причинам! Вот уроды!

Анатолий Серёга

Сами по себе?.. Детский сад... Скоро все кончится и все выяснится. Осень не за горами, лучше готовьтесь в зиме...

Виталина

вам то что

Анатолий Серёга

Нам, как раз, ничего, это вам надо думать: Куда бежать...

Виталина

в военкомат за автоматом

Ирина Печёнкина

Спасибо, Толик! Действительно, фейками закидали. Но от этого не легче

Ве
Вера.

Жене рассказывает как они там баб насилуют😁👍издеваются, заплатили какому - то уроды, подсказали что говорить.

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Виталина

https://news.un.org/ru/story/2022/04/1421272

Виталина

официальный сайт ООН

Ве
Вера.

Вита, мы друг друга не переубедим, и стараться бесполезно.

Виталина

я живу в Киеве. и мне не надо смотреть русское СМИ. чтобы знать что у нас творят ваши

Фёдор Сорокин

Да пошли вы все со своими "перехватами"....зверье недобитое, достали уже. Ничего, скоро вам там ....................

Иори

Да, русские такие, они постоянно рассказывают своим матерям, женам, детям и внукам о своих зверства.

Звездочет Дальнойбой Торонто

нечего наши вычеслят этого гароя сколько уже там рашкеных генералов выехало с украины грузом 200

Виталина

конечно. сбу работает

Звездочет Дальнойбой Торонто

да класно ребята работают

Роман Штефан

Фейк и полная ложь! За такое в Российской армии, будет тюремный срок, в колонии строгого режима.

Виталина

вы сейчас горе каждый день приносите убийствами

Роман Штефан

Вы восемь лет уничтожаете Донбасс, а сейчас вдруг защекотались!

Виталина

пошел ты нахрен. На Донбассе воевали я бурятами стрелками. Гиркин откуда взялся

Роман Штефан

Хорошо вас СМИ накачали и обвешали лапшой!

Sonam Wong

Виталина крыса умерла

Александр Андреенко

Оккупанты - это шуты под водительством кровавого клоуна зеленского.

Виталина

то есть это Зеленский танками на Москву пошел и бомбит Саратов. Рязань. Ростов? Ты конченное быдло

Ск
Ска-0Й

ну все опять рф- мордор..а кто шестёрки сша- лыцали света

Igor Fedaev

Всё ждал , когда же свернёте знакомую тропу!🤣🤣🤣

Виталина

чем занимаетесь

Igor Fedaev

Плюшками балуюсь !)

Виталина

купил?

Igor Fedaev

Типа то го !)

Виталина

с чаем?

Igor Fedaev

Чай с лимоном !)

Виталина

ого

Андрей Борисович

а я сейчас слонятину ем в кисло сладком соусе

Nikola Mahkov

-так удобно!-беззащитных!--😂

Галина Володеева

Это опять хохляндия врет .

Виталина

вы верите что фсб слушает разговоры? А типа СБУ не перехватывает

Sonam Wong

Виталина померла

Игорь Kиселёв

а как насчёт зверств всу?

Виталина

да ну на. Не фантазируйте

Игорь Kиселёв

Ну вот хоть что то адекватное.

Игорь Kиселёв

не фантазирую,но на руках и с шампанским ,,,,

Виталина

я не пью шампанское

Игорь Kиселёв

Была бы честь предложена.

А Не Скажу

штоб он сдох!!!!!!!!!падлюка

Виталина

и еже с ним

А Не Скажу

я в себя не могу прийти от услышанного ..это нелюди ..это не фашисты ..это хуже

Ми
Михаил

Хорошо с мужем сочинили

Виталина

сочини ты

Ми
Михаил

Я этими делами не занимаюсь, для этого есть информационный ящик

Лора Тайм

Сама перехватила?

Виталина

фсб

Valentin Aleinikov

Нету слов!((((