Ка-Валерчик Гузенко

Если у Германии и других стран Европы нет необходимого Украине вооружения, она ДОЛЖНА заплатить за его закупку у США, которые таким оружием располагают.
Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил бывший замглавы СБУ Виктор Ягун !
А полы помыть им не надо !? 🧐

Ответы
Серега

Между тем Евросоюз является опасным цивилизационным и экономическим конкурентом США и примкнувшей к ним Великобритании. Сейчас американцы успешно превращают Евросоюз в свою криптоколонию, вынуждая Европу отказаться от российского нефтегаза и подсесть на заокеанские энергоносители,затем Европа резко обнищает .

Ка-Валерчик Гузенко

Сами виноваты ! Нефиг водовозничать !

Михаил Гехт

Там наоборот: Европа передаёт остатки оружия Варшавского договора, которым украинцы способны воевать. А взамен на свои покупает новое оружие у американских фирм. Но Ягуну пофиг, главное Украине на холяву!

Ка-Валерчик Гузенко

Мне пофиг на них !

Михаил Гехт

Ты спросил - я ответил)))

Ка-Валерчик Гузенко

Я про полы жеж ))((

Михаил Гехт

Половые вопросы пусть решают между собой.

Ка-Валерчик Гузенко

Я категорически За !

Елена Викторовна

Блин, там походу все кокаин нюхают как не в себя)) Очень похожи на бабку в сказке А. С. Пушкина"О золотой рыбке'.. Не хочу быть царицей, а хочу быть владычецей морской))

Ка-Валерчик Гузенко

Хотя и не столбовая дворянка дажеж ))((

Елена Викторовна

Холопы пшековские))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну скорее пропиндосские ...

Ви
Вика

Клоуны злые,они такие, заставят купить где угодно,скоро дойдут до колониальных товаров, пусть купят Зеле УСЕ.👍😅

Ка-Валерчик Гузенко

Я категорически За !

Ви
Вика

Я тоже ЗА. А жить так хочется и так интересно.

Ка-Валерчик Гузенко

Но без паразитов во власти ...

Ви
Вика

Посмотрим, хотелось бы избавиться от этих пиявок.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Иван Бондарь

Тебе это зачем....в рашке нет проблем....посмлтришь финал.....который правдам всем извнестен....лапти и щи....

Ка-Валерчик Гузенко

А мы это , уже на ты ? пИсать научися клумпоголовый !

Иван Бондарь

таки все кто ниже на ты....вы просрали все....

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- ишшо не начинал ..

Иван Бондарь

срать -пора ой пора ..

Ка-Валерчик Гузенко

Есть не срать ! сри ...

... Рус

Вооружение вполне оплачивается, деньгами с заблокированных счетов, украденными в РФ.

Ка-Валерчик Гузенко

Приведите номера счетов ! Оччень надо ...

... Рус

Не могу, я не блокировал.🤷‍♂️😂

Стас Васильев

Надо, как и нам. В начале у себя помыть полы надо, а потом и в Украину ебало совать.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !

Стас Васильев

Причем навсегда и от всего. Однако!!!! Валерчик, чё думаю. Наживать то сложно да всю жизнь, но бля как легко и быстро избавится!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг специяльно копить !

Стас Васильев

А ежели оно как газ в жопе.. самопроизвольно....

Ка-Валерчик Гузенко

Газ в кишечнике !

Виталий

Пока последний хохол не будет уничтожен, ничего не закончится, до последнего)))

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг . не знаете (.......)

Виталий

))) есть думающие люди и есть хохлы)))

Ка-Валерчик Гузенко

йухня ! Украинцы живут на Украине ! А хохлы -- везде ! Я хохол ))((

Виталий

ну не знаю))) у нас на юге Сибири их называют просто украинцами)), да мы и сами окраинцы в какой то степени)

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж ))((

Петр Ушенин

США торгуют всем, в том числе Российскими энергоресурсами и вооружениями.

Ка-Валерчик Гузенко

Про вооружения погромче !

Александр Ревнивцев

А НАВЕРНОЕ И ПОЛЫ И ТУАЛЕТЫ И ЗА ИНВАЛИДАМИ ОНИ СМОТРЯТЬ В ГЕРМАНИИ

Ка-Валерчик Гузенко

Это сперва ! Скоро за ними начнут

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ А ПОТОМ В ПОЛЬШЕ БУДУТ ПОДТИРАТЬ ПОЛЯКАМ ПОПЫ

Ка-Валерчик Гузенко

Ну как бы поляки им должны не остались

Александр Ревнивцев

ТАК ЭТО ВЕДЬ ПОЛЯКИ И ОНИ ВСЕГДА У НИХ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ХОТЕЛКИ

Ка-Валерчик Гузенко

У кого их нет

Александр Ревнивцев

А У НАС У РУССКИХ

Эх Пивка Б

русак, ты ходишь в сортир на улицу ,а тебя все другие страны волнуют

Ка-Валерчик Гузенко

Мудак ! а мы уже на ты !?

Малик Хайбулин

Чем будут рассчитываться? В итоге? Или думают, что им на халяву?

Ка-Валерчик Гузенко

Уверенны дажеж !

Малик Хайбулин

Запад эти деньги списал на войну с Россией... Никто платить не будет

Ка-Валерчик Гузенко

Не списал а отмыл ! Чёрная дыра жеж !

Ал
Александр

кому война, кому бизнес сплошной. а ягун в доле, надо полагать

Ка-Валерчик Гузенко

Там все замазаны

Забава

И закупит. а им может быть пшеницу из Украины привезут взамен

Ка-Валерчик Гузенко

Если зевать начнут

Сакура Антигейша

Госсподии, Вы ещё читаете этих дебилов? Я таки тоже....😢😄

Ка-Валерчик Гузенко

Я не юннат жеж !

Сакура Антигейша

Твоё дело

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

С К.

Надо!!! ИМ всё надо! Теперь ядерную бомбочку просят ещё....

Ка-Валерчик Гузенко

Потребуют !

С К.

Да! Они думают, что это как пуля... А это ядерный взрыв, от которого никому не поздоровится.

Ка-Валерчик Гузенко

Им пофиг ! Граната жеж !

С К.

И обезьяна!!!

Ничего Хорошего

Хохлы как бабы - вечно считают, что им все должны.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы не знаете разницы , между хохлами и украинцами .

Ирина

А что,украинцы думали,что для них все нахаляву?

Ка-Валерчик Гузенко

И весна холёдная ...

Ирина

Да уж...это точно!

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Ирина

😕

Екатерина Гаспарян

За всё рано или поздно приходиться платить...

Ка-Валерчик Гузенко

В Киеве не привыкли !

Екатерина Гаспарян

Ну значит за что борются, на то и напорются.

Ка-Валерчик Гузенко

Или не успеют ...

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даа, губа у них раскатывается, наглые в край

Ка-Валерчик Гузенко

Упоротые жеж

Котэда

ммолодцааа